Перейти к публикации

Консоль стартует на закладке Xbox LIVE (рыжей)


HOMiE7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это акция Майкрософта

 

типа пока не подключитесь,или не заплатите годовой абонимент за live-не получите стартовую зеленую стр. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы какой-то фигней страдаете... делать больше нечего? Какая разница на чем стартует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит просто это глупо при старте. Мы приставку в первую очередь ради игр взяли, а не ради лайва, да и выглядит это тупо. Фон при старте зеленый, а открывающаяся закладка не зеленая, а рыжая - не айс. Собственно из-за этого тему и создал - выглядит плохо. :)

 

Мое предположение такое: кто тыкался в кнопку "join xbox live" и все такое и получили рыжую закладку по умолчанию. я уж почти смирился, ибо ничего с этим сделать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Нихто не помог.Вот мыслю,сначала страница эта,следом какую-нить регу обязательную придумают в лайве,шоб игры запускались,а потом глядишь, колбасу с холодильника пи..дить начнут:(. Моя нервничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего тут не поделаешь. Единственный выход - привыкнуть и не париться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный выход продать консоль,ибо жить с оранжевым экраном не в кайф :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Microsoft'а все как всегда через ж*пу. Это не самое жестокое. Например отсутствие заставки (имхо потемнение - не заставка), отсутствие возможности установить время срабатывания, отсутствие установки времени, через которое нужно отключить консоль. Там же оно забито на 6 часов. Идиотизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...