Перейти к публикации

На Украине запретят видеоигры с насилием и вводят возрастные рейтинги.


donatello91
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamemag.ru/media/arts/new/f63777f5072bafb5842685913398f1c9.jpg

Как пишет Сергей Галенкин в своем блоге.

украинские депутаты продвинули в парламент закон №7132, согласно которому:

1. Провайдеры должны отключать доступ к сайтам эротического содержания и сайтам с насилием.
2. Запрещены игры с изображением сцен насилия, раненных и убитых.
3. Вводится национальная система возрастных рейтингов...
... P.S. Если вы надеетесь, что Стим вас спасет, не радуйтесь – провайдеры обязаны ограничить к нему доступ, там же игры с насилием.

Update:
Так же правительство собирается закрыть сайты распространяющие игры и эротику.
Источник: gamemag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они экономику не могут в Украине стабилизировать и тут к сиськам и кровяре тянутса, придурки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поулыбался от души))

нашим в обще нечего делать)

а в обще я думаю это фейк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Провайдеры должны отключать доступ к сайтам эротического содержания и сайтам с насилием.

2. Запрещены игры с изображением сцен насилия, раненных и убитых.

3. Вводится национальная система возрастных рейтингов...

... P.S. Если вы надеетесь, что Стим вас спасет, не радуйтесь – провайдеры обязаны ограничить к нему доступ, там же игры с насилием.

 

Да пусть вообще интернет во всей стране отключат!!! Дебилы!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел интересную мысль.

Я подозреваю, что возрастные рейтинги для игр, как и марки в свое время, делают под местных пиратов, которым теперь мешают не китайские и русские производители дисков, а проклятый Интернет. Естественно, с правообладателями, издателями и разработчиками никто не советовался, да и зачем – денег занесли, надо принимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно к Xbox Live они тоже доступ отключат ,ведь там есть игры с насилием ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Белоурашки пример берут, там вообще инет по паспорту с подробным отчетом на какие сайты заходил и с какой целью, да и вообще некуй газ тырить было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще некуй газ тырить было.

Мститель нашолся!!! Я думаю еслиб украина и вернула долг, то тебе от этого ни как лучше не стало бы, и уж тем более ни копейки не перепало!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Белоурашки пример берут, там вообще инет по паспорту с подробным отчетом на какие сайты заходил и с какой целью

хватит бредятину нести,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол - ни подрочить, ни поиграть. Жизнь кончена = )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы сначало инет нормальным явлением сделали по всей стране - что в России, что на Украине... Небось какой нить дуст, которому не давали всю жизнь такую херь замутил с продвижением законопроекта! Я как не увижу человека, который выступает против видеоигр с насилием - ущерб :umnik2: Ни одного адекватного, зрелого человека со зрелыми рассуждениями нет среди них... Потому что нормальные люди решают реальные проблемы :rtfm:

Так то в России через год такую же приблуду хотят ввести... ну не дебилы ли? Бороться с фапаньем и жестокостью в играх, когда пол страны - синяки в ушанках

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про украину и газ лол. это игры правительств, а не населения.

эта новость похожа на ту, в которой говорится, что в россии начинаются глобальные антипиратские меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в украинском Тернополе хотят назвать одну из улиц именем Стива Джобса, пишет УНИАН. С соответствующей инициативой выступил депутат областного совета Степан Барна. «Я официально обратился в Тернопольский городской совет с предложением назвать одну из улиц нашего города в честь знаковой фигуры современности — Стива Джобса. Эта улица должна стать символом потерянного потенциала Украины в высоких технологиях. Ведь один из первых компьютеров был создан именно на территории нашего государства. И, к сожалению, тысячи наших программистов работают во славу других стран», — сказал депутат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в украинском Тернополе хотят назвать одну из улиц именем Стива Джобса, пишет УНИАН. С соответствующей инициативой выступил депутат областного совета Степан Барна. «Я официально обратился в Тернопольский городской совет с предложением назвать одну из улиц нашего города в честь знаковой фигуры современности — Стива Джобса. Эта улица должна стать символом потерянного потенциала Украины в высоких технологиях. Ведь один из первых компьютеров был создан именно на территории нашего государства. И, к сожалению, тысячи наших программистов работают во славу других стран», — сказал депутат.

на украине должны быть улицы названи в честь героев истории, а не какого то создателя эппл. это бред я считаю. при всем уважении к усопшему

Салоеды такие салоеды.

:girl_hospital:

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...