Перейти к публикации

GTA 4 multiplayer только для Xbox 360


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в каком месте эта коробка пластмассы будет кастрированная ?а?)

В каком-то смылсе она действительно кастрирована. Ведь боксы от игр для пс3 поменьше размером будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком-то смылсе она действительно кастрирована. Ведь боксы от игр для пс3 поменьше размером будут :)

199881[/snapback]

но выглядят они намного стильней обычных двд боксов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще FSB (RUS) один из примеров/представителей... кастрированную в чем? в чем вышедшая в коробочеке на зы3 и 360-м игра под названием ГТА4 будет кастрированная? в каком месте эта коробка пластмассы будет кастрированная ?а?)

199866[/snapback]

В том что для Sony не будет доп эпизодов. А такое отношение к себе Sony заслужила сама. Просто вспомните их презентацию на E3 2006 сколько было понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что для Sony не будет доп эпизодов. А такое отношение к себе Sony заслужила сама. Просто вспомните их презентацию на E3 2006 сколько было понтов.

199942[/snapback]

доп эпизодов... повторяю вопрос - в чем будет кастрированна будушяя дисковая версия ГТА4 одновременно выходящаа на зы3 и 360-м? комуто нужны доп эпизоды комуто нет я например буду играть в гта4 на 360-м но доп эпизоды мне не впились... также как доп самолетики в АС6 также как доп час геймплея МЕ и т.д....

 

зы. у микрософта понтов не меньше я даже сказалбы побольше... пример на входе понты : виста зюне супер линейка игр (без сравнения с чей либо линейкой игр просто "супер линейка игр") хало2 гейм фор виндовс на выходе пшик пшик пшик пшик...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне впились.

Причем тут Windows? Я же не трогаю технику Sony

199952[/snapback]

ну ты написал про понты сони я написал про понты микрософта )

ну я рад что тебе впились )

 

ну потрогай технику сони авось понравится )

вот ты написал про е32005 ну и есесьно ты имел ввиду ролики КЗ2 и мотосторма? ну я щас полазил по инету и ненашел нигде офиц инфы что сони подтвердила что это ингейм ролики... афанаты раздули из слухов и своих желаний... ненавидте фанатов а не сони... они корень всех зол...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника у Sony хорошая только не всегда оправдывает свою стоимость (сила бренда). Я имел ввиду именно презентацию самой консоли Где лысый хрен ходил с карточкой Утки для какой-то игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника у Sony хорошая только не всегда оправдывает свою стоимость (сила бренда). Я имел ввиду именно презентацию самой консоли Где лысый хрен ходил с карточкой Утки для какой-то игры

199978[/snapback]

дык это вроде еще раньше 2005 или в 2005 ток до роликов непомню точно.. ты типо про 2 дисплея сотни потоков хд видео? дык я сразу просек что это гон %)

 

зы про технику сони хоть не настолько тресет своим брендом как нокиа и асусю..

 

и вообще сори за офтоп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф печь тебя.

Ненравиться не читай,хотя б для профилактики почитай готпс3.

 

 

199856[/snapback]

Читал.Оба хороши.Оба своё нахваливают,не признавая сони(вы) и бокса соответственно(готпс3)...Причём тут ненравитс?Я такие темы на самом деле и не читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО мультиплеер не будет эксклюзивом бокса. Но в душе почему то очень хочеться чтобы было совсем наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Rockstar официально подтвердила сайту CVG то, что обе версии игры Grand Theft Auto IV будут поддерживать мультипллер, а не только Xbox 360 версия. Похоже, Маттрик просто перепутал слова. А все уже обрадовались. Хотя, можно ожидать на Xbox 360 какие-нибудь дополнительные режимы в качестве бонуса.

 

Утко крякнуло и сдохло

199736[/snapback]

bert- Иногда полезно почитать тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу сони!

изза того что стало с Mini-Disk.

изза стоимости

изза понтов

Воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем в gta мультиплеер? это же изначально чисто сингловая игра. что там можно будет делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибра грамотно реализованный мультиплей в гта - это ещё пару лет беспрерывной игры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем в gta мультиплеер? это же изначально чисто сингловая игра. что там можно будет делать?

202312[/snapback]

Ну почему же !? В GTA SA, например, многие играли по мультиплееру . Хотя, в основном, на ПК . Даже сейчас фанаты собираются в кланы и устраивают войнушки против других . Как говорится, талант не пропьешь ! На PS2 же игры по онлайну не предусматривалось, но можно было играть посредством одной консоли . Выглядело весьма и весьма убого !

... ...

Если в четвертой мультиплеер полностью переработают и расширят, то я в игре ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю играть в мультиплеер на псп, очень забавно, особенно когда много народу. Просто тупо бегаешь по городу и мочишь друг друга)) Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...