Перейти к публикации

Подробности Kinect поддержки в Halo: Anniversary


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подробности Kinect поддержки в Halo: Anniversary

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111017/6Hy41d1D.jpg

Вместе с новостью о том, что долгожданная реинкарнация первой части Halo для Xbox 360 ушла в печать, 343 Industries рассказали более подробно и о Kinect возможностях в старой новой игре.
При помощи Кинекта, а точнее голоса, мы сможем перезаряжать оружие и бросать гранаты, а также переключать графическую составляющую с оригинала до HD-апдейта. Но что более интересно, мы сможем сканировать весь окружающий мир в игре, а все сканированное будет доступно в специальном театре, где мы сможем покрутить, поковырать все эти предметы.
Halo: Anniversary является первым проектом новосозданной 343 Industries, которая в будущем будет заниматься только франчайзом Halo, вместо Bungie. Игра появится на прилавках магазинов 15 ноября.

http://gamertag.ru/sites/all/themes/gamertag/logo.png
Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы узнать каково оно будет на практике.Надеюсь задумка не идиотская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кинект пофиг, а игру скачаю и пройду на legendary

I don't think so, это тебе не блек опс на ветеране проходить или с Поттером спать :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, будет ли сплит-скрин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I don't think so, это тебе не блек опс на ветеране проходить или с Поттером спать :acute:

в ко-опе пройти можно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще уж нажать кнопку на геймпаде, чем кричать кинекту, что бы он перезарядил или бросил гранату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I don't think so, это тебе не блек опс на ветеране проходить или с Поттером спать :acute:

Как раз в black ops я на ветеране не осилил, прошел только на предпоследней, т.к. враги там постоянно респаунятся и меня это бесит. В Halo совсем другое дело, враги конечные и проходить на высшей сложности одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать перезарядку и бросок гранаты через гарнитуру? Микрофон же не только на кинекте есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать перезарядку и бросок гранаты через гарнитуру? Микрофон же не только на кинекте есть.

Так майкрасофт не получит бабла за киннект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать перезарядку и бросок гранаты через гарнитуру? Микрофон же не только на кинекте есть.

всё потому же,почему только в Mass Effect 3 только в версии для X360 будет поддержка голосового управления - только Kinect имеет довольно прогрессивный аналайзер голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в black ops я на ветеране не осилил, прошел только на предпоследней, т.к. враги там постоянно респаунятся и меня это бесит. В Halo совсем другое дело, враги конечные и проходить на высшей сложности одно удовольствие.

Да не, хало на мой взгляд сложнее блек опса(сужу по 3 части), блек опс на ветеране не сложный совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать перезарядку и бросок гранаты через гарнитуру? Микрофон же не только на кинекте есть.

что бы во всех матчах слушать как все будут вопить: reload, reloaaad, REEELOOOAAAAD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...