Перейти к публикации

COD4 и морпехи - скандал


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередной скандал на почве видеоигр. Семья одного бравого морпеха Эрика Хала подала в суд на разработчиков игры Call of Duty 4, из-за того, что якобы игра довела его до нервного срыва и он ушел из дома.

 

Семья посчитала, что игра напомнила ему о недавних событиях в Играке, где он служил и потерял своих близки друзей. Они думают, что это послужило причиной нервного срыва.

 

По-моему людям с травмированной психикой нужно вообще запретить покупку видеоигр. Так будет лучше для всех - для них и для окружающих.

 

Источник Gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и пиар, мол наша игра такая реалистичная что вы погрузитесь в атмосферу войны... бла бла бла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Wuzi юзай глобус

Скорее всего семейка морпеха достала.Ему ракетную базу зачищать,а они -''вынеси мусор,вынеси мусор..'' вот и свалил чувак к друзьям гаматсо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Wuzi юзай глобус

Скорее всего семейка морпеха достала.Ему ракетную базу зачищать,а они -''вынеси мусор,вынеси мусор..'' вот и свалил чувак к друзьям гаматсо  :)

199246[/snapback]

Я не Wuzi, но меня тоже интересует где находится страна "играк" (Глобус юзал но не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б тот парнишка сидел и случайно на глобусе увидел ирак и у него случился нервный срыв тогда бы клепанутая семейка подала бы в суд на компанию изготовитель глобусов ибо ирак изображён слишком кровожадно...тупые американцы виноваты все кроме них :angry: Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то... Они бы еще пожаловались на то, что до смерти бояться русских... и поэтому не могут играть в Код 4..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

америкосы тупицы, они подают в суд на все что можно и нельзя придумать, я бы ваще запретил америкосам судица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если связь подростков, стреляющих во все что движется, и GTA еще хоть как-то можно понять, то этот случай - полный абсурд и желание выбить деньги. Просто жаль настолько недалеких людей :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он уехал в играк подальше :)

 

К слову игРАК - перевод xbox live на албанский..все пути ведут албанию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт срочно подаём в суд! Они там стреляют русских - я всё видел они нацисты! Разжигают межнацанальную неприязнь! Я так растроился что нажрался и болел с похмелья!!! Разработчики должны ответить за мою головную боль!

P.S

Ирак - страна, Багдад - столица Ирака

"А как правильно Ирак или Иран?" (с) М.Задорнов

Изменено пользователем KagernaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня вот в код4 оскорбила надпись из 3 букв - йух!! я был в шоке, в состянии аффекта.требую компенсации! где мой мильон?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...