Перейти к публикации

Ps3 и Psn


VolDeMaR4ik92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь покупать PS3, и назрел такой вопрос.

Если я куплю прошитую 3.55 Kmeaw, а потом решу перейти на лицензию, к примеру куплю Анчартед 3, я смогу играть в ПСН, или меня забанят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь покупать PS3, и назрел такой вопрос.

Если я куплю прошитую 3.55 Kmeaw, а потом решу перейти на лицензию, к примеру куплю Анчартед 3, я смогу играть в ПСН, или меня забанят?

нет при переходе на лицензию не забанят,но желательно винт перед установкой офф прошивки отформатировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет при переходе на лицензию не забанят,но желательно винт перед установкой офф прошивки отформатировать

Спасибо за ответ!

Значит пройду все что можно и со спокойной душой перейду на лицензию :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VolDeMaR4ik92, только учти что перед форматрироаанием винта для офф прошивки тебе придется перенести сейвы на флешку что бы их не потерять а трофеи ты потеряешь на совсем так ак их перенести нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VolDeMaR4ik92, только учти что перед форматрироаанием винта для офф прошивки тебе придется перенести сейвы на флешку что бы их не потерять а трофеи ты потеряешь на совсем так ак их перенести нельзя

Да если буду переходить на лиц., мне и сейвы уже не нужны будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейвы ведь не удаляются после форматирования и все трофеи, вообще весь профиль тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не хард форматировать, я всего лишь очистить все логи запуска, это уже чуть ли не год существует) 3 минуты и ты на оф прошивке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...