Перейти к публикации

HDD в xbox 360


lop665
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня есть HDD для 360го на 20гигов и есть простой сата HDD на 60гигов, можно ли их поменять местами? я знаю что у дисков для бокса своё файловое форматирование, есть ли утилита которая отформатирует мою 60ку чтобы бокс воспринемал её ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть HDD для 360го на 20гигов и есть простой сата HDD на 60гигов, можно ли их поменять местами? я знаю что у дисков для бокса своё файловое форматирование, есть ли утилита которая отформатирует мою 60ку чтобы бокс воспринемал её ?

198968[/snapback]

 

Насколько мне известно, в боксе защито "понимание" только 20 и 120Гб винтов, т.е. либо ты ищешь винт на 120Гб и прописываешь бутсектор от оригинального боксовского винта на 120Гб на новый винт, либо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, можешь попробовать, через САТА подключить... Бокс видит ФС форматнутую в Фат (во всяком случае так с флешками большого размера и хардами на USB)

 

З.Ы. Кстати кто-то вроде бы уже подключал кастомный хард... сейчас ищу - чето немогу найти

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вынул Хард 20гигов и подрубил к компу, при помощи проги Xplorer360 сделал бекап, вот теперь думаю как этот бекап воткруть на другой хард B) и кстате в винде хард не размечен, а из под "проги" видно что он разделён на 3 партиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...