Перейти к публикации

Вопрос по качеству игр Psone


FROSTgm007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вопрос такой. Скачал себе FF9 с PSN, качество изображения хуже чем на PSone. Вокруг персонажей пиксельное марево. Можно ли как-то исправить это? Приставка подключена по HDMI к широкоформатному 24 дюймовому монитору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос такой. Скачал себе FF9 с PSN, качество изображения хуже чем на PSone. Вокруг персонажей пиксельное марево. Можно ли как-то исправить это? Приставка подключена по HDMI к широкоформатному 24 дюймовому монитору.

Подключить к тв 99 г выпуска) Серьезно, это простый эмуляторы, качество картинки ты не как не улучшишь, эти игры создавались под старые тв, а не под Full HD LCD дисплеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути выходит что улучшения качества за счёт увеличения разрешения приводит к обратному результату. Мя вижу каждый пиксель, прямые линии превращаются в подобие молний на нашивках войск SS. Эх, лан, буду терпеть или придумаю что нить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути выходит что улучшения качества за счёт увеличения разрешения приводит к обратному результату. Мя вижу каждый пиксель, прямые линии превращаются в подобие молний на нашивках войск SS. Эх, лан, буду терпеть или придумаю что нить)

Зайди в настройки игры кажись, там посмотри чтоб всё включено было. Если и так включено - то ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в настройки игры кажись, там посмотри чтоб всё включено было. Если и так включено - то ничего не поделаешь.

Заходил, там ток сглаживание есть) Без него качество становится ещё ужаснее) Лан, ничего, я игру прошёл и так уже 18 раз) Думаю под стопарь на 19й пойдёт норм ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил, там ток сглаживание есть) Без него качество становится ещё ужаснее) Лан, ничего, я игру прошёл и так уже 18 раз) Думаю под стопарь на 19й пойдёт норм ^___^

Странно, у меня норм. Ну если можно сказать что это норм.

http://img403.imageshack.us/img403/2865/img0034ba.jpg

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, сделал фотку, ток фотик увы никак нормально резкость настроить не может, но даже на таком фото видно как криво отображаются пиксели. Меч у персонажа в середине похож на член((

http://img.fotki.yandex.ru/get/5311/20777747.8/2_3NpqK4Ui0tul1vrwlGLGsRCvg28=_67958_23244d51_orig.jpg

 

http://img.fotki.yandex.ru/get/4521/20777747.8/2_d9BZwvAVLZWCAFoxAQHhytiQ61o=_67959_266c25a4_orig.jpg

 

Плюс при движении вокруг персов начинается марево будто мушки роем летают)

Изменено пользователем FROSTgm007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...