Перейти к публикации

Official Xbox 360 magazine оценивает The Club лучш


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто в драку позже всех влезает,тот потом больше всех и привирает

 

если не в теме то вот цитата

никто ему вообще слова не говорил :)

199130[/snapback]

дитятко прочитай пост номер 16... а вось до тебя дайдет что некоторые коментируют новости а не других пользователей...

 

 

кстати оценки оценками а ктонибудь знает что написали эти чудики в самом журнале.. ну так что непонравилось в ДМК4 например и что понравилось в Клабе

 

Icedko911

как это качетсво дело каждого? каество всегда и для всего измеряется всегда одинаково... это тот параметр который оценивается вне зависимости от оцениваемого предмета ) ну так вот качество самой игры ДМК4 а это качество роликов качество анимации качество графики все на высоте.. чего не могу сказать о клабе... это уже другйо вопрос что дмк4 это повтор всего пройденного...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam, я понимаю что ты не предвзято относишься к играм которые на боксе. Но видимо подобный жанр не для тебя :grin:

 

Да и фишка в том что игры лежат на разных плоскостях и клаб хорош в своей категории и ДМК 4- было ( судя по отзывам)

Изменено пользователем Icedko911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam, я понимаю что ты не предвзято относишься к играм которые на боксе. Но видимо подобный жанр не для тебя :grin:

199143[/snapback]

ну почему? мне вобщемто нравятся качественно сделанные шутеры.. да и в клаб я сейчас играю... не подолгу ибо начинает мозг выность тупизна геймплея/отсутствие сюжета но так для фана нарезать пару кругов со стрельбой на бегу эт забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в нее не играл по этому в бесмысмленые споры лезть не буду на счет ценности игры. Но видимо оценку накинула из-за того что от нее ровным счетем не ждали ни чего. А получилось даже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дитятко прочитай пост номер 16... а вось до тебя дайдет что некоторые коментируют новости а не других пользователей...

кстати оценки оценками а ктонибудь знает что написали эти чудики в самом журнале.. ну так что непонравилось в ДМК4 например и что понравилось в Клабе

199140[/snapback]

дитятком будешь свой обрубок в штанах называть :P хочешь сказать какой девил мак рей 4 опупеный,иди в соответствующую тему.

 

Еще раз повторюсь что каждый человек(а журналисты к слову тоже люди)имеет право на свое мнение.Их мнение таково.И обсужать его бессмысленно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дитятком будешь свой обрубок в штанах называть :P  хочешь сказать какой девил мак рей 4 опупеный,иди в соответствующую тему.

 

Еще раз повторюсь что каждый человек(а журналисты к слову тоже люди)имеет право на свое мнение.Их мнение таково.И обсужать его бессмысленно :)

199151[/snapback]

:lol: кажется всетаки мой пост про больных людей относился и к тебе... я даж непредполагал... не дитятко? а как мне к тебе обращаться после того что ты пишеш? великовозратное дитя?

 

Icedko911

та вроде от нее наооборот много ждали... всетаки Бизар )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  кажется всетаки мой пост про боных людей относился и к тебе... я даж непредполагал... не дитятко? а как мне к тебе обращаться после того что ты пишеш? великовозратное дитя?

больные люди эт твоя семья,еще раз повоторю,для особо тугодумных :blink:

 

ты только не плач :cray: я не специально :unsure: я обидел твою любимую дрочилку,какой я не хороший))как там..дитятко :rolleyes: ты решил мне ответить и показать какой ты крутой :wub: ты реально крутой :) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больные люди эт твоя семья,еще раз повоторю,для особо тугодумных :blink:

 

ты только не плач :cray: я не специально :unsure: я обидел твою любимую дрочилку,какой я не хороший))как там..дитятко :rolleyes: ты решил мне ответить и показать какой ты крутой :wub: ты реально крутой :)  :mellow:

199161[/snapback]

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Коменты поражают глубино философской мысли- относительности действительного и отрожения реальности, к сожалению повернулось не в ту сторону :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Коменты поражают глубино философской мысли- относительности действительного и отрожения реальности, к сожалению повернулось не в ту сторону :mellow:

199166[/snapback]

да вроде все как обычно :)

 

WHiTE

маладец, продолжай в томже духе :clapping:

 

зы. ради любопытства ща поищу какие еще оценки выставляли Official Xbox 360 magazine

 

однако

 

Kingdom Under Fire Circle of Doom (Xbox 360, Microsoft): 8,0

Call of Duty 3 (Xbox 360, Activision): 9

Blazing Angels (Xbox 360, Ubisoft): 5

The Elder Scrolls IV: Oblivion (Xbox 360, Bethesda): 10

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...