Перейти к публикации

Если вы собрались покупать X-Box 360...


SID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

x1.1 - читает все пиратские диски и все лицензии, на ней нельзя выходить в лайв т.к. забанят и киши пропало.

ix1.4.1 - читает почти все диски, нужно токо чтоб диск был пропатчен и ты сможеш выходить в лайв и играть в одиночную игру.

 

набери в поиске что тебе нужно! всё найдет....

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, большой респект тебе и спасибо ! Извини, я немножко ступил . :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry

бывает! за недельки 2 ты о приставке всё узнаеш если изучиш хорошо.... т.к. это дорогая покупка и нужно знать с чем в будущем столкнешся!

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry

бывает! за недельки 2 ты о приставке всё узнаеш если изучиш хорошо.... т.к. это дорогая покупка и нужно знать с чем в будущем столкнешся!

204845[/snapback]

такой вопрос - к примеру у меня прошитая коробка ix , я покупаю поленый диск т.е какую нить игру ! чё мне надо будет еше пач какой то устанавливать? чё то вот этого я не понимаю ! ОБЬЯСНИТЕ НОВИЧКУ !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрели вопросы:

 

Лучше всего брать версию про(премиум) как я понял,правильно? Вот эта - http://www.mvideo.ru/products/267538.html самое то? Вроде лучшая цена. Она будет на фалконе и приводе бенкью? Какую прошивку лучше шить,учитывая что банят обе? Где в Москве можно осуществить эту самую прошивку с гарантией и нормальной ценой? Смущает еще то что в комплектации на сайте мвидео кабель hdmi есть в аркадной версии,но нету в премиум.

 

По играм: игры писать можно только на двд9? На двд 5 никак с любой прошивкой? Пойдут ли игры от первого иксбокс на двд5?

 

По обновлениям: Смогу ли я на прошитой скачивать безболезненно демки,прошивки и обновления,не опасаясь что меня забанят? По лайву играть не буду при этом естественно.

 

По харду: нужен ли он так? Может взять аркад версию? Что на нем хранится вообще?

 

Интересен hdmi т.к. по нему к монику подключать буду скорее всего,кстати сильно ли различается изображение по сравнению с подключением через вга\(д-саб)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...