Перейти к публикации

Проблема з записью...


mng
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста! Вчера первый раз записал игру. Сперва сделал образ через клон сиди. Потом записал на скорости 2.4 привод 112 пионер. Болванка какая не знаю. Белая вся. Писал гирс оф вор. На консоли с хитачи зависает сразу как начинается ролик. На самсунге под конец. В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Вчера первый раз записал игру. Сперва сделал образ через клон сиди. Потом записал на скорости 2.4 привод 112 пионер. Болванка какая не знаю. Белая вся. Писал гирс оф вор. На консоли с хитачи зависает сразу как начинается ролик. На самсунге под конец. В чем может быть проблема?

212312[/snapback]

В болванке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на моем (сони нек ad-7203s) пока тьфу тьфу не 1 диск не запоролся, пишу на галимые дешовые "арита", ВСЕ ЧИТАЕТЬСЯ ВСЕ РАБОТАЕТ, кстати прогу использую для записи imgburn последнюю.

 

ПС Кстати на третьей версии imgburn при записи образа хало3 выдавало ошибку на финализации диска, у моего друга на нек 4550аЭ(в результате чего у него на боксе с бенку игра запускалась через раз, а у меня на хитачи вобще непошла) , после установки 4твертой версии все записалось на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...