Перейти к публикации

Dark Souls


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Цитата(ajax @ Dec 12 2012, 13:22 ) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите.Уровень где в замке возле костра сидит рыцарь Солари,получилась такая хрень.Использовал юманити .что бы взять Солари в помощь,что бы мочить двух босов,но в процессе меня убили,и в следующий раз Солари больше не появился у костра.Как его вернуть,без него проблематично мочить двух сразу.И еще подскажите,где прикупить юманити,у бабки в подвале они закончились.

 

 

хуманити проще всего фармить в глубинах на крысах. Все будет зависеть от шанса на получение предметов и удачи. Мне иногда с одного захода удавалось нафармить штук пять и более. А иногда и ничего.

Хуманити проще всего фармить на маленьких скелетиках перед Нито. Там же и души нормально выбиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если установлен ДЛЦ, то лучшего месте для фарма хуманити, чем дорогой к Манусу в игре просто нет! За заход не меньше 3-5 получается собрать, иногда и двойное хуманити выпадает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

подскажите,не пойму как бить Таурус Демона,посмотрел на ютубе что нужно прыгать сверху и бить,но у меня не получается,он просто падает перед ним и всё....пару раз получилось как то случайно...когда нужно нажимать и какую кнопку  r1 или r2???? (играю на соньке)...блин достал он меня,вроде босс то первый и не должен быть сложным,просто технического плана вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,не пойму как бить Таурус Демона,посмотрел на ютубе что нужно прыгать сверху и бить,но у меня не получается,он просто падает перед ним и всё....пару раз получилось как то случайно...когда нужно нажимать и какую кнопку  r1 или r2???? (играю на соньке)...блин достал он меня,вроде босс то первый и не должен быть сложным,просто технического плана вопрос..

Зачем прыгать на него, а просто обычным путем убить стрелами/магией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем прыгать на него, а просто обычным путем убить стрелами/магией

ну я играю рыцарем,стрел нет(арбалет правда мелкий выпал из кого то разок),магии естественно тож никакой,а бомбы огненные я использовал все  в предыдущих попытках убить его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,не пойму как бить Таурус Демона,посмотрел на ютубе что нужно прыгать сверху и бить,но у меня не получается,он просто падает перед ним и всё....пару раз получилось как то случайно...когда нужно нажимать и какую кнопку  r1 или r2???? (играю на соньке)...блин достал он меня,вроде босс то первый и не должен быть сложным,просто технического плана вопрос..

Ну я бы его не сложны не назвал. По началу достаточно сильно напрягает. Сам вчера его только попытки с 4-й прошел.

Суть в том, чтобы проскочить мимо него и собак на лесенку слева от входа, забежать по ней на верх, свернуть направо на арку над окном, забиться в угол и подлечиться, если тебя задели и ждать собак.

Крайне желательно иметь щит. Когда собаки прибегут, нападать они будут по одной, нужно их убить.

Без собак Капро уже совсем не так крут.

Дальше тебе нужно подождать пока он будет у тебя внизу (желательно, но не обязательно, держать его в таргете).

Соскакиваешь с арки и в полете нажимаешь R1, если у тебя оружие в правой руке.

Четверти или даже трети жизни у Капры как не бывало.

Повторить.

 

Будь аккуратен, иногда демон бросается на тебя со ступенек и достает даже на арке.

Закрывайся щитом или спрыгивай, выманивай его вниз и снова прыгай ему на бошку.

 

Мучаюсь сейчас с 4-мя королями в Бездне.

Что-то не поддаются гады, берут числом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, есть ли способ в локации Duke's Archives вернуться в комнату, в которой Дракончик первый раз побежгает ГГ и сажает в тюрячку?

В той комнате нештяки и обезумевший маг, которого нужно погасить для завершения квеста.

Но блин, хоть убей не могу туда найти дорогу.

Помню что на лифте подымался, а как его обратно вызвать не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, есть ли способ в локации Duke's Archives вернуться в комнату, в которой Дракончик первый раз побежгает ГГ и сажает в тюрячку?

В той комнате нештяки и обезумевший маг, которого нужно погасить для завершения квеста.

Но блин, хоть убей не могу туда найти дорогу.

Помню что на лифте подымался, а как его обратно вызвать не знаю...

Если мне не изменяет память, туда можно будет вернуться после того, как этого дракончика как раз убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, туда можно будет вернуться после того, как этого дракончика как раз убьешь.

Лучше забыть про эти души, с первого раза кристальную пещеру не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я прошел кристальную пещеру.

Всё, Голожопый Сит погашен как сучка, с первого захода.

Вопрос остается прежним: как вернуться в ту комнату, в которой первый раз он тебя нагибает?!

Я когда первый раз туда шел, уехал на лифте, а лифт остался там на верху.

Как опять туда попасть - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рычаг есть, на втором этаже вроде, для спуска лифта.

точно блин!

Все этажи так похожи, бегал, бегал целый час, отчаялся уже.

А сейчас нашел по твоему совету за 5 минут! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу магом и все боссы просто валяются под моим "гендальфом", все-таки магия в этой игре законное читерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу магом и все боссы просто валяются под моим "гендальфом", все-таки магия в этой игре законное читерство.

Я Гвину выбивал по 1150 хп за удар магией.

С 4-5 ударов дедуля скопытился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

как соединяться с другими игроками ?

как соединяться с другими игроками ?

Юзай Red Eye Orb чтоб вторгнутся в рандомный мир. И белый мел оставляй если хочешь призвать белого фантома, ну или сам обратись белым фантомом, такие метки обычно у костров и перед туманом к боссу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за белые круги , вроде нечего нет а видны ?

http://savepic.su/6026933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за белые круги , вроде нечего нет а видны ?

http://savepic.su/6026933.jpg

Тоже замечал, но так и не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет кто на хвох 360 - добавляйтесь для коопа !

А чего, можно выбирать к кому конектится? Я всегда думал там рэндомно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...