Перейти к публикации

Treyarch готовит Call Of Duty для «новой консоли»


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

KirSar,

 

А я жму руку тебе. Тут просто зависают любители баттлфилда, поэтому у них изо рта течет )

Они всегда одно и тоже говорят, что из года в год нам продают одно и тоже и итд. Просто нечем код зацепить, кроме плохой графики.

Мультиплеер уделывает их же бф3 только так, не играл, но играл в бетку бф3. Медленные перестрелки, отстойное оружие, преодоление препятствий - полный фейл. Вообще они все давно скопировали с кода. Просто завезли красивую графику.

Ты не объясняй им нечего, если у человека все нормально, он не будет изводиться на говно и кому-то что-то доказывать.

Код всегда будет лучше, и я согласен с тобой, что в него играют больше игроков. Тот же сингл выиграет, я видел в баттле даже сделали теже падения здания, когда игрок лежит на земле, тупо копирка. Плевать на фанатиков этого как они говорят "раритета". Не злись на них, пусть орут, что хотят. Всем на них плевать, а мы с тобой будем рубиться с 8 ноября в наш любимый и лучший код )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один проблемный тип вылез.) Тут вообще о BF3 никто не говорит, тема вообще то про COD на новом поколении, а кирсар опять свою больную пластинку начал не из-за чего. Глицин хорошие таблеточки, советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar,

 

А я жму руку тебе. Тут просто зависают любители баттлфилда, поэтому у них изо рта течет )

Они всегда одно и тоже говорят, что из года в год нам продают одно и тоже и итд. Просто нечем код зацепить, кроме плохой графики.

Мультиплеер уделывает их же бф3 только так, не играл, но играл в бетку бф3. Медленные перестрелки, отстойное оружие, преодоление препятствий - полный фейл. Вообще они все давно скопировали с кода. Просто завезли красивую графику.

Ты не объясняй им нечего, если у человека все нормально, он не будет изводиться на говно и кому-то что-то доказывать.

Код всегда будет лучше, и я согласен с тобой, что в него играют больше игроков. Тот же сингл выиграет, я видел в баттле даже сделали теже падения здания, когда игрок лежит на земле, тупо копирка. Плевать на фанатиков этого как они говорят "раритета". Не злись на них, пусть орут, что хотят. Всем на них плевать, а мы с тобой будем рубиться с 8 ноября в наш любимый и лучший код )

выпишите ему абонемент в фитнесс клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох лол вас читать просто мир на глазах переворачивается...

игровая индустрия давно топчется на одном месте (за исключением может быть инди).

Сравнивать один кусок хлама запакованый в новую упаковочку с другим вообще бредово.

Ваши аргументы в защиту игр смешны. В порыве школоагро вы порой не видите явных вещей.

Не берусь утверждать что какая-то игра го*но, я не аналитик, но деньги не на бателфилд не на калл оф дьюти не буду тратить.

 

По теме:

как бы то нибыло удачи Трейарчам. Они могут делать приличные игры, не шедевры, нет. Просто хорошие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот помню какой фурор был когда впервые появилась GTA3. Не знаю что сейчас такое можно предумать, но я думаю нужно продвигать 3D игры полноценные, а не симуляцию её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, дак ты не ответил на мои 3 вопроса ! что ты все хочешь доказать то, кому и зачем

Повторяю, я никому ничего не хочу доказать, а веду дискуссию, максимально пытаясь пояснить свою позицию, с конкретными примерами. Другой вопрос, что с нормальными людьми у меня получается нормальное общение, с неадекватами и фанатиками - только такое же неадекватное и понятное им

 

KirSar,

 

А я жму руку тебе. Тут просто зависают любители баттлфилда, поэтому у них изо рта течет )

Они всегда одно и тоже говорят, что из года в год нам продают одно и тоже и итд. Просто нечем код зацепить, кроме плохой графики.

Мультиплеер уделывает их же бф3 только так, не играл, но играл в бетку бф3. Медленные перестрелки, отстойное оружие, преодоление препятствий - полный фейл. Вообще они все давно скопировали с кода. Просто завезли красивую графику.

Ты не объясняй им нечего, если у человека все нормально, он не будет изводиться на говно и кому-то что-то доказывать.

Код всегда будет лучше, и я согласен с тобой, что в него играют больше игроков. Тот же сингл выиграет, я видел в баттле даже сделали теже падения здания, когда игрок лежит на земле, тупо копирка. Плевать на фанатиков этого как они говорят "раритета". Не злись на них, пусть орут, что хотят. Всем на них плевать, а мы с тобой будем рубиться с 8 ноября в наш любимый и лучший код )

с чего ты взял что злюсь, я, как и ты, максимально описываю суть спора, а оппоненты только мычат: "КоД - говно", на конкретику не способны

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адовая темка намечается.

 

Последний нормальный КоД-4, так же зацепил атмосферой ворлд эт вор.

 

всё остальное (кроме первых 2 гениальных частей) :bad:

 

Медленные перестрелки, отстойное оружие, преодоление препятствий - полный фейл. Вообще они все давно скопировали с кода. Просто завезли красивую графику.(с)

Особенно убило-отстойное оружие :lol:

 

Не являюсь БФ фагом.

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже наконец Триэйч и Инфинити вардс прогорят, что бы перестали выпускать этот говноКОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже наконец Триэйч и Инфинити вардс прогорят, что бы перестали выпускать этот говноКОД.

Никогда. 80% пользователей консолей дети до 18 лет, которые любят постоянный бесперебойный быстрый экшн, два обреза в руки как в пафосном кино, представляя себя крутым типом набив больше всех фрагов стреляя в спину бегая по кругу. Они свернули немного не в ту сторону, получают прибыль и боятся что либо менять если есть продажи. Хорошо что у нас альтернатива есть, а то пришлось бы тоже бегать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно - конечно, вон батла усиленно копирует застрявший на месте Кал, и чинить танк шуруповёртом это уже дурдом

Играть 4 года в одной и тоже, под разной вывеской - это не дурдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно изза погони за прибылью сдыхают интересные игровые линии. Фабла стала казуалшитом, Драгон Эйдж так вообще просрал огромную прописанную вселенную. Код перестал быть, чем либо захватывающим - уже начиная с третей части. С тех пор каждый новый КОД - это всё большее количество копипаста, который с каждым разом всё хуже маскируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел этот кретин уже. Конечно в код только дети играют и школьники, а в твой сраный баттфилд только

интеллектуалы с белыми усиками и в очках.

 

Говно выпускают ты на жопе сидишь и вообще нифига из себя не представляешь.

Изменено пользователем 21century
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел этот кретин уже. Конечно в код только дети играют и школьники, а в твой сраный баттфилд только

интеллектуалы с белыми усиками и в очках.

 

Говно выпускают ты на жопе сидишь и вообще нифига из себя не представляешь.

больше сказать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше сказать нечего?

Не, ну не скажу что в КоД играют одни школьники! Не раз заходил в темы про БФ и там нет такого засирания темы от поклонников КоД.

Так что судя по форуму, дети и троли играют в БФ, так как взрослый нормальный человек не будет заниматься такой хернёй!

Нравится БФ играйте на здоровье, чё вас так в темы про Код тянет обосраться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну не скажу что в КоД играют одни школьники!

А кто это говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда. 80% пользователей консолей дети до 18 лет, которые любят постоянный бесперебойный быстрый экшн, два обреза в руки как в пафосном кино, представляя себя крутым типом набив больше всех фрагов стреляя в спину бегая по кругу.

В БФ два обреза не вставляются в руки.

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БФ два обреза не вставляются в руки.

и че ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уже раздражают множество новостей, ХХХ игра разрабатывается на ХХХ консоль. Новости ни о чём ни скринов, ни чего то более!

Темы мыльные пузыри, для надувания сопель тролями!

Про какую бы игру будующего не написали, обязательно находится хрен, который напишет - "Первая часть говно, вторая говно в квадрате, третья будет говно в кубе" и т.д.

 

и че ?)

И всё! Обсуждать здесь ещё нечего! )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...