Перейти к публикации

Скорость вашего интернета


bert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шо це такэ ? Ай финк - ю ар биг фэт лайер

200327[/snapback]

ай финк ю ар ступид!

тариф для сотрудников :grin:

сак май болз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает пока что полностью QWERTY ,раньше был провайдер akado нехочу не кого обижать но он полный шлак ...

сейчас новый таривчек вышел перешёл на него:

1) Спринт 2008 тариф

2) 8,5 Мбит/с (и туда и обратно на трекерах везде рейтинг шкалит выше >2 )

3) Безлимитка полностью без ограничений вообще ...

4) 660 руб. интренет + отдельная услуга LAN 140 руб. (100Мбит/с по всей Москве между абонентами qwerty) ...

 

Moscow only ....

 

Мой оправданный выбор akado лучшее цифровое TV ,qwerty лучший интернет Москвы !

Изменено пользователем man45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает пока что полностью QWERTY ,раньше был провайдер akado нехочу не кого обижать но он полный шлак ... 

сейчас новый таривчек вышел перешёл на него:

1) Спринт 2008 тариф

2) 8,5 Мбит/с (и туда и обратно на трекерах везде рейтинг шкалит выше >2 ) 

3) Безлимитка полностью без ограничений вообще ...

4) 660 руб. интренет + отдельная услуга LAN 140 руб. (100Мбит/с по всей Москве между абонентами qwerty) ...

 

Moscow only ....

 

Мой оправданный выбор akado лучшее цифровое TV ,qwerty лучший интернет Москвы !

203896[/snapback]

Ты меня прости,я нуб,а чо такое + 8,5 Гб Кол-во

включенного

Турбо трафика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мб/с за 1400 +150 за локалку у квертей.. скоро сваливаю на карбину там буду юзать 11мб/с за 1300 р )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam гыгыгы вот тебе делать нечего или тебе просто деньги не нужны, зайди в личный кабинет измени тариф на Турбо Драйв и будет у тебя за 1400 руб. вместо 10 будет 12 Мбит/с (хотя ты посчитай он не выгоден вообще ... маленькая математика: 660 руб. 8,5Мбит/с или резко 1400 за 12 Мбит/c= не ужели из-за 3,5Мбит ты готов переплачивать 740 руб. ? ) Я всё понимаю кому как у меня qwerty отлично работает ,друг из моего района корбину брал бяка оказалась сейчас у него тоже qwerty ... Да и врятли тебе на корбине светить будет 100Мбит/c по Москве между абонентами твоей сети ...

 

Как говорится иди плати 1300 за 11 Мбит ,когда на qwerty за доп. 100 руб. ты будешь получать 12 Мбит ...За изменениями тарифов надо следить !!!!

 

Cheba Ну это значит что 8,5GB ты можешь скачать на скорости 20 Мбит/с ,что будет явно быстрее твоей скорости тарифа ...Типо в личном кабинете будет кнопочка TURBO.MAX ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот так:

1) 5.500 кб\с

2) NetByNet

3) Москва

4) 850р

 

http://www.speedtest.net/result/236966843.png

Изменено пользователем ZombiaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот так:

1) 5.500 кб\с

2) NetByNet

3) Москва

4) 850р

 

http://www.speedtest.net/result/236966843.png

205113[/snapback]

ничего не путается? :blink:

откуда такая скорость в нбн и с таким пингом?

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

speedtest и подобные сайты покажут погоду на Марсе скорее, чем реальную скорость интернета и доверять этой фигне не стоит вообще.

 

Стрим 5 золотой (97 каналов ТВ)

5 мб/с даун

768 кб/с - аплоад (Стрим по этому поводу сцуки)

Ни обрывов, ни чего. Стабильно, доволен как слон. Не то что Горбина, сидел месяц у них без инета.

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam гыгыгы вот тебе делать нечего или тебе просто деньги не нужны, зайди в личный кабинет измени тариф на  Турбо Драйв и будет у тебя за 1400 руб. вместо 10 будет 12 Мбит/с  (хотя ты посчитай он не выгоден вообще ... маленькая математика: 660 руб. 8,5Мбит/с или резко 1400 за 12 Мбит/c= не ужели из-за 3,5Мбит ты готов переплачивать 740 руб. ? ) Я всё понимаю кому как у меня qwerty отлично работает ,друг из моего района корбину брал бяка оказалась сейчас у него тоже qwerty ... Да и врятли тебе на корбине светить будет 100Мбит/c по Москве между абонентами твоей сети ...

 

Как говорится иди плати 1300 за 11 Мбит ,когда на qwerty за доп. 100 руб. ты будешь получать 12 Мбит ...За изменениями тарифов надо следить !!!!

 

 

204933[/snapback]

ну вопервых...

как ты мог догадаться если я плачу 1400 (+150р) рублей именно на турбо я и сижу спасибо что сообщил что у них теперь 12

 

далее инетернет у кверти хромает на обе ноги даже после нео сети идет потеря пакетов по вечерам жопа и никогда твой канал не достигнет намеченной цифры в 12Мб и т.д.

 

третье это тех потдержка... тут у меня даже слов нет...

 

четвертое у меня 10 дней небыло интернета даже ничто не почесался...

 

пятое мне "100Мбит/c по Москве между абонентами твоей сети" невпилось без нормального интернета да и в действительности между районами скорость ужасная если качать например с торента у когото из другой под сетки скорось бужет ниже даже чем инетовская...

 

я на кверти сижу около 4-х лет уже.. никаких положительных имоций...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопервых...

как ты мог догадаться если я плачу 1400 (+150р) рублей именно на турбо я и сижу спасибо что сообщил что у них теперь 12

 

далее инетернет у кверти хромает на обе ноги даже после нео сети идет потеря пакетов по вечерам жопа и никогда твой канал не достигнет намеченной цифры в 12Мб и т.д.

 

третье это тех потдержка... тут у меня даже слов нет...

 

четвертое у меня 10 дней небыло интернета даже ничто не почесался...

 

пятое мне "100Мбит/c по Москве между абонентами твоей сети" невпилось без нормального интернета да и в действительности между районами скорость ужасная если качать например с торента у когото из другой под сетки скорось бужет ниже даже чем инетовская...

 

я на кверти сижу около 4-х лет уже.. никаких положительных имоций...

205764[/snapback]

 

В таком случае спорить не буду ,такая же тема была только с akado ,у меня на районе qwerty отлично работает в течение месяца не секунды не было что бы вылетел или были потери пакетов !!!Хотя по некоторым районам я читал что действительно жесть творится ...Я просто незнал как у тебя там творится ,просто у меня всё отлично скорость держит на трекерах даже выше положеной ,100Mb по Москве без вранья (11,5-12 мегабайт в секунду) ...Вообщей на каждый район свой провайдер нужен (который действительно будет стабильно работать на все 100 как у меня например ...) !

 

P.S. Жилось отлично до перехода на НЕОсеть (которая мне вообще не нужна) с переходом на НЕОсеть главное что всё так же отлично и осталось как и было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

750 рублей за 64 Кб/сек. Вот такие у нас тарифы :). Изменено пользователем redox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скачака пол мегабайта в секунду (не мегабит)

 

Отдача всего 70 килобайт

 

Провайдер :стрим

 

Плата в месяц: 640-670 рэ))

 

город:Москва

 

Очень всем доволен особенно динамический АЙПИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...