Перейти к публикации

Сравнение Forza 3 и Forza 4


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

буэээ... отсутствие сглаживания портит картинку очень сильно, даже 2х минут в демку отыграть не смог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PGR машинки слабее, одно хорошо там это трассы. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буэээ... отсутствие сглаживания портит картинку очень сильно, даже 2х минут в демку отыграть не смог...

А сглаживание то есть - 2xMSAA. Были бы скрины в png, можно было бы точнее понять, но сглаживание точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы предупреждали, что в демке отключили многие эфекты. чисто пощупать игру перед покупкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы предупреждали, что в демке отключили многие эфекты. чисто пощупать игру перед покупкой

Хорошие беливы, прям как перед третьей частью :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТКИ , стем что форза 4 говно , понятно ! :biggrin: вы мне лучше скажите ,как запустить форза3 ,если просит для профиля обновление с лайфа ,но лайфа пока зайти не могу ! что делать как запустить свой профиль и продолжить играть ,без подключения к лайфу ???? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие беливы, прям как перед третьей частью :sm:

 

Тут даже беливить не надо, уже сейчас игра выглядит превосходно и на голову выше F3. Если в полной версии будет так же, никто не разочаруется. А если что-либо добавят, вообще класс.

А вот после беты БФ3 беливы не помешают)

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие беливы, прям как перед третьей частью :sm:

я играл в демку 3 и в демку 4, это все мое знакомство с серией=) и покупать не собираюсь так как автосимы особо фана не доставляют.

но так же мой пост не высер, а лишь упоминание комента разрабов по поводу графики и отключенный эффектов. абсолютно нейтральное отношение к серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в 3-ую, нравится очень, сегодня скачал демку 4-ой машины и трасы нарисованы отлично, но вот пейзажик как в 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...