Перейти к публикации

проблема с запуском игр


nixter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообщем такая проблема.. скачал 2 образа (Devil May Cry 4, Dead Rising) и естественно прожег) но вот беда.. DMC4 идет до надписи now loading... и все.. нулевая реакция.. у Dead Rising'a после первой заставки (с вертолетом) тож самое.. loading и все.. не грузит. :unsure:

 

в чем может быть проблема? <_<

 

диски исп. самые лучшие - Verbatim DVD+R DL прожигал на скорости 2.4, Dead Rising через Nero (.nrg образ) а DMC4 через CloneCD (.iso)

 

я даже разобрал бокс.. почистил линзу.. но в тоже время другие игры что прожег нормально запускаются...

 

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем такая проблема.. скачал 2 образа (Devil May Cry 4, Dead Rising) и естественно прожег) но вот беда.. DMC4 идет до надписи now loading... и все.. нулевая реакция.. у Dead Rising'a после первой заставки (с вертолетом) тож самое.. loading и все.. не грузит. :unsure:

 

в чем может быть проблема?  <_<

 

диски исп. самые лучшие - Verbatim DVD+R DL прожигал на скорости 2.4, Dead Rising через Nero (.nrg образ) а DMC4 через CloneCD (.iso)

 

я даже разобрал бокс.. почистил линзу.. но в тоже время другие игры что прожег нормально запускаются...

 

:wacko:

197065[/snapback]

 

Через неро вообще не уверен , что можно писать диски и тем более .nrg образы , потому что в них не содержится инфы о переходе на второй слой , странно что он вообще начал запускаться у тебя. А через клон надо писать не .iso , а выбирать .dvd файл . А вообще читай мануал по записи тут на форуме в разделе FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

niemand4

 

ТЫ сам фао читал????

 

* образ с игрой. Обычно он состоит из двух файлов - <название игры>.iso и <название игры>.dvd. Если у вас образ с расширением .nrg, то такой образ ни в коем случае нельзя записывать через CloneCD. Что бы записать .nrg образ используйте программу Nero Burning ROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mak777dak

 

Мистер умник , я фак не только читал, но и записал уже больше полусотни игр и не было ни одной проблемы с ними. И еще учитесь читать я не предлогал ему писать .nrg образ через клон. Я просто сомневаюсь, что через неро можно корректно снять и потом записать рабочий образ. А вот с клоном у меня лично проблем никогда не было и образами типа "<название игры>.iso и <название игры>.dvd" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну записывал я конечно .dvd

 

просто скачаный образ был в формате .nrg.. тут уж ничего не поделаешь) все сделано было как в инструкции..

 

проблема остается в силе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедись что образ игры не битый. Потом я думаю, что может привод в ПК уже старый и записывает с ошибками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедись что образ игры не битый. Потом я думаю, что может привод в ПК уже старый и записывает с ошибками.

198194[/snapback]

 

образ игры не может быть битым.. я же его из rar'а достаю, если бы был битым не распаковался, а скачиваю я с проверенных источников))

 

вопрос, какой программой можно проверить правильно ли записался диск?

 

зы - мой привод -> Writemaster (Samsung) SH-S182D с последней прошивкой, а в боксе привод тоже от samsung

Изменено пользователем nixter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...