Перейти к публикации

Battlefield PС


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://timer.od.ua/wp-content/uploads/2010/04/ba3414b141ef.jpg

зачем мне твоя фотка?

 

 

может уже хватит со своим бугуртом? идите фапайте на бокс дальше в соответствующую тему, я специально создал эту,чтобы оградится от неадекватнов, а они уже тут как тут

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа ребят, жёстко вы тут портгаса затролили))

 

Скажите бетка всем доступна? откуда скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так и не получилось поиграть вечный Joining Server.. заходил как писалось в реестр там папки нет этой.=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так и не получилось поиграть вечный Joining Server.. заходил как писалось в реестр там папки нет этой.=(

поищи поиском, я только так нашёл, вбей beta и найдёт с пары попыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так и не получилось поиграть вечный Joining Server.. заходил как писалось в реестр там папки нет этой.=(

поищи поиском, я только так нашёл, вбей beta и найдёт с пары попыток

Ну что тут сказать - ПеКа. Это вам не бокс или плойка - зашел, сделал 5 кликов, скачал и начал играть. Консоли - для тупиц. Вот Портяня наш - гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать - ПеКа. Это вам не бокс или плойка - зашел, сделал 5 кликов, скачал и начал играть. Консоли - для тупиц. Вот Портяня наш - гений.
:laugh2: Скачал- сделал 2 правки- играй. Ужасно трудно в наше время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2: Скачал- сделал 2 правки- играй. Ужасно трудно в наше время.

Зачем мне это делать? Чтобы в бету поиграть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это делать? Чтобы в бету поиграть? :lol:

А ну понятна ваша точка зрения.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/JohnGrammaticus/

 

добавляйтесь!!!

 

организуем взод будем играть тимой...давайте давайте))баттлог не такая уж и плохая система)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камикадзе стаил пугает игроков, только что зажал гранату в руке и побежал в кучу- все тут же в рассыпную и не кто даже выстрела не сделал О_о :laugh2: Забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камикадзе стаил пугает игроков, только что зажал гранату в руке и побежал в кучу- все тут же в рассыпную и не кто даже выстрела не сделал О_о :laugh2: Забавно.

там нет френдли файера какбэ если чо) код мод он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бетку, не понравилась вообще. Уже писал все недостатки. Покупать не буду.

Понравился только огромный город, классно сделан и ползание по земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - кал

ПК игры в 95% случаев - кал

Тема - кал

Автор тоже кал

Понтагас хватит уже понтаваться своим типа элитарным ПК, мы это уже все поняли, и это не фига не круто

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет френдли файера какбэ если чо) код мод он

Дело не в этом, просто странно что не кто не открыл огонь, ведь если бы убили бы то граната не взорвалась бы)) Про френдли фаер- у меня убивает всех и вся( и гранаты своих и пули)

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом, просто странно что не кто не открыл огонь, ведь если бы убили бы то граната не взорвалась бы)) Про френдли фаер- у меня убивает всех и вся( и гранаты своих и пули)

даже не знаю)

я просто на боксе играл минут 10 и на компе около 2 часов в альфа-бэту на ХАЙТ НАСТРОЙКАХ ГРАФЕГИ(спешл фор яяяязь) и не видел тим киллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю)

я просто на боксе играл минут 10 и на компе около 2 часов в альфа-бэту на ХАЙТ НАСТРОЙКАХ ГРАФЕГИ(спешл фор яяяязь) и не видел тим киллов

Не везло. :) Я раз 50 убивал своих, выбегаеш и фонарик в глаза) и там уже не до разбора свой чужой.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это гавно не хочет запускаться. bf3.exe выдает ошибку, решение проблемы есть - но в реестре нету пути к папке. что за жопа мазафака, ой мудыыыы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это гавно не хочет запускаться. bf3.exe выдает ошибку, решение проблемы есть - но в реестре нету пути к папке. что за жопа мазафака, ой мудыыыы.

если винда 64 бит просто вбей в поисковике beta или бета не помню всё в реестре есть,просто в 64 битах спрятано хитро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если винда 64 бит просто вбей в поисковике beta или бета не помню всё в реестре есть,просто в 64 битах спрятано хитро

папка Wow6432Node

 

 

кстати у кого после всех манипуляций все равно не запускается,отключить антивирус!

Изменено пользователем KO3AHOCTPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все ок. Винда 7 64 бита. Переименовал папку "бета battlefield 3" в "beta battlefield 3". Потом поиск по реестру "бета battlefield 3" и замена всех таких строк на "beta battlefield 3". Найдет таких он много. Дальше перезапуск origin и все, никаких ошибок не должно быть, потому что origin ищет игру по ключам в реестре. Если все правильно исправлено, то все пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/JohnGrammaticus/

 

добавляйтесь!!!

 

организуем взод будем играть тимой...давайте давайте))баттлог не такая уж и плохая система)))

геморой,

оригин, браузер.

один друг тока по тому отказался этим заниматься, у другова ХП(на хп игра не пашет, а менять ему лень хотя комп суперский), и у третьего крашится драйвер.

Поиграл блиат, придется на баксе с другим другом рубать :( Я один на пк играть не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.coderah.com/?page_id=389? чтобы не просило пароль на Caspian Border, если кто разберется напишите как сделали, а то неочень то понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.coderah.com/?page_id=389? чтобы не просило пароль на Caspian Border, если кто разберется напишите как сделали, а то неочень то понятно.
Для мозиллы/оперы - установить плагин GreaseMonkey, и просто кликнуть на скрипт и установить.

 

P.S. Работает. Пароль на Caspian Border больше не требует :)

Изменено пользователем Naked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...