Перейти к публикации

3 млн. копий Gears Of War 3 за первую неделю


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ого сколько бугурта

чего на форуме сидите? идите играйте в единственный стоящий экз, если конечно есть деньги на лицензию

хотя откуда им взяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего на форуме сидите?

 

 

Портгас, сколько тебя вижу, ты все время там, где тебя не должно быть, совсем! Задай себе этот вопрос, и когда ответишь, хорошо подумав, возвращайся! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопшето я не русский мэн, просто соблюдая правила форума - пишу на русском, правилами не запрещено делать ошибки граматические, так что да можеш продолжать...

п.с. по теме - 1 лимон ололошников тоже счтают что игра г_о_в_н_о ???

 

портгас - а ты че сидиш? что не играетса в новые игры ?? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне то обычная игра !!! не стоящая таких денег как просят за лиц

уху :bad: :bad: :bad: что в этом Г.... хорошего уже вить не 2006 год :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот пожалел, жду прошивку, скачаю, запишу и закажу роллы, пиццу да под колу трескать на сэкономленные деньги! :smile-23:

Как бы, фотка в подписи намекает, что диска покупать я не буду. А так бы купил, честное слово! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил седня в Mediaworld и поиграл там немного.Если честно то меня разочаровали новые монстры, они все теперь взрываются что раздрожает лично меня сильно ну а так игра не сильно изменилась в плане геймлэя и графики тоже, ну разве что на роботах можно побегать пострелять.Прошол я не много всего 2 главы и желания заплатить за эту игру 59евро и 90 цэнтов у меня совершенно не возникло так что буду ждать прошивки, хоть это и единственный экз в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет ещё одна проданная копия мне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил седня в Mediaworld и поиграл там немного.Если честно то меня разочаровали новые монстры, они все теперь взрываются что раздрожает лично меня сильно ну а так игра не сильно изменилась в плане геймлэя и графики тоже, ну разве что на роботах можно побегать пострелять.Прошол я не много всего 2 главы и желания заплатить за эту игру 59евро и 90 цэнтов у меня совершенно не возникло так что буду ждать прошивки, хоть это и единственный экз в этом году.

Там просто как раз в первых двух главах и ещё в некоторых, взрывающиеся враги, а в основном обычные старые, "добрые" локусты! Еслиб там все враги взрывались, то нельзя было бы сделать 24 различных добивания оружием!

Да и что там сингл, гирю надо оценивать по мультиплееру!

Ты посмотри среди купивших, разочарованных не вижу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто запустил игру после 26 сентября не получит раскраски золота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто запустил игру после 26 сентября не получит раскраски золота

Да и х с ней. Можно и прикупить какую нибудь раскраску, если собираешься долго играть!

Вообще думаю Эпики со временем начнут торговать всякими персонажами, открытыми толко для бета тестеров и т.п.

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...