Перейти к публикации

Звук от xBox


Lelique
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кхх, кхх?  :)  У всех

197406[/snapback]

и у меня такие тоже звуки(но только если диск стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех при загрузке диска такие странные поскрипывающие звуки, даже не знаю с чем их сравнить?

197393[/snapback]

 

Это звук шагового серво-движка который таскает голову над болванкой, чем хуже считывание, тем чаще он рестартует и опрашивает начало диска по меткам. Ну или в процессе игры, музыка на блине в одном месте записано, а уровень для подгрузки в другом, вот он и шоркается туда-сюда гремя своими наидешевыми кетайцкими костями, скажите спасибо дяде билли за удешевление. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно. Товарищи пишут, что лицензия независимо от прошивки читается на 12х. Какого же тогда дьявола у меня на самсе после лока на 5х лицензионный код4 начал ощутимо дольше грузить уровни и периодически вылетать во время загрузки лайва с требованием прочистить диск? ;)

ЗЫ: совпадений день в день не бывает, до этого 2 месяца играл на лицензии нешитой, ни разу не вылетало и скорость загрузки уровней в мультике выучил назубок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
До прошивки шум конечно немног раздрожал! Но после того как прошил его неслышно даже с растояния в метр! Мне знакомый сказал что при прошивки просто понизили скорость привода. Понижение скорости может как-ниибудь отрозиться на производительность ил ичто нибудьв этом роде? Привод BANQ , мать фалкон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До прошивки шум конечно немног раздрожал! Но после того как прошил его неслышно даже с растояния в метр! Мне знакомый сказал что при прошивки просто понизили скорость привода. Понижение скорости может как-ниибудь отрозиться на производительность ил ичто нибудьв этом роде? Привод BANQ , мать фалкон.

345286[/snapback]

 

если на 8-x прошил, то каких либо отличий не заметишь, кроме меньшего шума, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, столкнулся с такой траблой. Сегодня пришлось разбирать хбох(полностью, вплоть до снятия материнки). Собрал, вроде прально. Ящег работает, но появился странный шум, сравнимый с запуском двигателей самолета. Звук нарастает постепенно и вконце концов начинает очень сильно гудеть(даж работу привода не слышно). Но вроде бы как воздух стал сильнее выдуватся - сильный холодный воздух пошел(раньше такого не было)

Это нормально?

Как это исправить? Мож че затянул не то или сильно очень?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил я бокс, поставил у тв, включил пиратку и НАЧАЛОСЬ!

как мой бокс рычал, вы бы слышали! у меня из всех комнат семья повыбегала! поставил лицуху-всё тихо! думал, что придётся на лицензии сидеть. а поставил коробку на пол и пиратка и лицензия не шумят. так и играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...