Перейти к публикации

Utorrent – интеграция с Android, Ios, Ps3 и Xbox 360


Faernit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня стоит старенький торрент, не вижу смысла обновлятся, ибо главное чтобы хорошо качал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость может и хорошая но пока не вижу в ней смысла

стоит 2.2.1 версия; 3 не понравилась ни разу

да и какое может быть "здоровье" у торрента?

может еще болен/не болен сделают

бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот весь холивор напоминает ситуацию с новой стеной в контакте, когда все посоздавали группы, писали Дурову типа "Верни старую стену, тваррррььь!!!".

Аааавсё. Успокоился народ, и вроде радуется.

Дуров знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любителям ачивок больше подойдет BitComet, там есть система рангов-скоко скачал, нажатием на закачку вы попадаете на страницу откудова скачивался торентик, для меня лично он в 500 раз лучше убогого уторента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skype скоро будет. Wake up.

Я продобавление этой приблуды в юТорент, а не бокс! Проснулся давно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот похожее в точь в точь сделали http://www.vuze.com/features/device

также напихали много чего

Изменено пользователем Vanobond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезная штука. Во всяком случае для Xbox 360 с его скудными мультимедийными возможностями образца каменного века.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезная штука. Во всяком случае для Xbox 360 с его скудными мультимедийными возможностями образца каменного века.

чем же они скудные? кодеки древние просто, по железу коробка способна любой формат видео тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем же они скудные? кодеки древние просто, по железу коробка способна любой формат видео тянуть.

Да пофиг чё она там по железу способна тянуть.

Без инета и кодеков mpeg4 не посмотреть, встроеные плееры для музыки и видео пц какие убогие (для видео ещё и тормозной), богомерзкий костыль для Media Center не более чем наспех сделанная глючащая приблуда типа обьединили бокс с пека, только MediaCenter как был таким же неудобным с идиотским интерфейсом, так и остался, хоть где ты его запускай.

Так что бокс для мультимедия ваще не катит.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MediaCenter удобен, если ты управляешь им с пульта, именно поэтому у него такой интерфейс. А так да, бокс на медиацентр не катит, так же как и пс3. К обоим нужно млн костылей, чтобы они хоть что-то могли делать нормально. Нафиг оно надо, когда комп к телику подключен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня битторент :d: Изменено пользователем clash982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг чё она там по железу способна тянуть.

Без инета и кодеков mpeg4 не посмотреть, встроеные плееры для музыки и видео пц какие убогие (для видео ещё и тормозной), богомерзкий костыль для Media Center не более чем наспех сделанная глючащая приблуда типа обьединили бокс с пека, только MediaCenter как был таким же неудобным с идиотским интерфейсом, так и остался, хоть где ты его запускай.

Так что бокс для мультимедия ваще не катит.

 

Ну не скажи...в свое время пока не собрал HTPC смотрел фильмы на боксе, благодаря чудесной программе GOTSent...и коробка тянет видео очень даже неплохо...то, что кодеки древние это да, проблема...

 

люди захотели денег...другово объяснения встроенного конвертера в uTorrent`е я не вижу...мне так и на 1.8.2 неплохо сидиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи...в свое время пока не собрал HTPC смотрел фильмы на боксе, благодаря чудесной программе GOTSent...и коробка тянет видео очень даже неплохо...то, что кодеки древние это да, проблема...

 

люди захотели денег...другово объяснения встроенного конвертера в uTorrent`е я не вижу...мне так и на 1.8.2 неплохо сидиться..

Не скажи что? GOTSent помогает сгладить впечатления. Многие пользователи до подобного рода конвертеров и не доберутся, а те продвинутые или почти продвинутые пользователи, которые все-таки рано или поздно до подобного инструмента добрались со временем переберутся на гораздо более удобный вариант. Ты тому подтверждение, например. А такие глючные медиа-приблуды как Tvix, Dune, Popcorn Hour и т.п. (не говорю уже про убер-бюждетные варианты) в сто крат лучше справляются с данной задачей + зачастую имеют удобный ПДУ. Про современные неттопы или специально отконфигурированный под мультимедия нужды ПК с подключенным ПДУ и т.п. я вообще молчу. 360 в этом смысле бесполезная коробка, даже для sd'ных роликов. Смотреть потоковое видео типа Гулу, Нетфликс - другое дело, но это, увы, буржуйские приблуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MediaCenter удобен, если ты управляешь им с пульта, именно поэтому у него такой интерфейс. А так да, бокс на медиацентр не катит, так же как и пс3. К обоим нужно млн костылей, чтобы они хоть что-то могли делать нормально. Нафиг оно надо, когда комп к телику подключен.

А функции пульта на геймпад нельзя чтоли было повесить? Там что, кнопок мало?

Пробовал воспроизводить ещё MKV - медиацентр постоянно с ним глючит и тормозит, половину воспроизводит с артефактами или без звука. Да ну их нахер, с тех пор плюнул на этот сомнительный функционал.

Вот и получается что весь этот медиацентр - костыль, непонятно зачем впихнутый в консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Budda, вот ковыряй и настраивай. Кстати он у тебя всё равно сейчас мерзкий.

А в ранних версиях всё по умолчанию чисто, опрятно и удобно.

 

http://img51.imageshack.us/img51/1301/200067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline, блин, поставил самый последний юторрент... Список торрентов превратился в какое-то говно, сил его исправлять уже нет. Снес нафиг и поставил стареньку версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мне как то по боку на интерфейс uTorrent мне главное что бы работало хорошо а не выглядело! А на счет Xbox 360 как медиа центр. Да я согласен, он не очень подходит для этого, обработки изображения не какой, но для этого у меня есть переносной винт и телек с юсб)) Вот телек отлично подходит для просмотра видео, смягчает, сглаживает и т.д изображение, на пк в KMPlayer такого изображения тяжко добиться а телек воспроизводит все отлично. Но правда некоторые файлы не идут из за не поддерживаемых кодеков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...