Перейти к публикации

Продаю Xbox360 20gb Falcon шитый Ixtreme-1.51 в бане с играми


yakudza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продается XBOX360

 

Цвет белый, мать FALCON, HDMI и оптика есть, хард 20гиг. В бане. Состояние отличное.

Прошитый на iXtreme 1.51 в настоящее время. Даш 12625.

Можно прошить на 1.9 и свежий даш - мне тупо жалко денег, не вижу пока нужных игр.

 

В комплекте:

- 2 джоста беспроводных

- гарнитура неюзаная

- провода все нужные

 

Более 130 игр на болванках. Все, что вышли к настоящему времени, за небольшими исключениями (Например, нету JRPG, американских футболов).

Если кому интересно - вышлю список. Почти все болванки PRINTABLE с уже хорошо напечатанной накаткой.

Продаю ТОЛЬКО с играми (из расчета примерно 3000р за все), ибо девать их отдельно некуда будет потом.

 

Причина продажи - переход на лицензию, запарили прошивки и защиты, ну и времени меньше стало.

 

Цены:

- только игры (на тот случай, если кому интересно отдельно) - 3000р

- сам бокс с проводами и гарнитурой +игры и БЕЗ джостов - 7000р

- сам бокс с проводами и гарнитурой +игры и с одним джостом - 7750р

- сам бокс с проводами и гарнитурой +игры и с двумя джостами - 8500р

 

Торг уместен, но по делу. Возможен и желателен обмен на нешитый и небаненый черный слим бокс 250 гигов с обсуждаемой доплатой в обе стороны.

8-926-221-92-64 Кирилл с 9 до 21

Забирать в Москве - ЗАО

 

PS - C ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ТИПА "ВОЗЬМУ ВСЕ ЗА 1000 РУБЛЕЙ ПРЯМ ЩАС!" ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ. СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще и забаненый.......... нужно обладать недюжей удачей чтоб продать такой бокс за эту цену ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торг уместен, но по делу. Возможен и желателен обмен на нешитый и небаненый черный слим бокс 250 гигов с обсуждаемой доплатой в обе стороны.

вот это совсем порадовало на слим обмен и еще доплату с того сверху :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7к за флакон + старой прошивкой+ даш 12625 порожал))) от души

 

Ваши предложения? Нету? Тогда спасибо за ап!

 

 

да еще и забаненый.......... нужно обладать недюжей удачей чтоб продать такой бокс за эту цену ))))))))

 

Ваши предложения? Денег не хватает? Торговаться хотите?

Непонятно...

Если просто сарказм - то это на сцену Comedy Club или типа того

 

 

вот это совсем порадовало на слим обмен и еще доплату с того сверху :biggrin:

 

слим тоже разный бывает, а про доплату было сказано В ОБЕ СТОРОНЫ

 

 

 

 

В целом, предлагаю ближе к телу

- если нужна цена ниже - написано же ТОРГ УМЕСТЕН, кроме того я размещал тему, где советовался по поводу цены с участниками форума ЗАРАНЕЕ

- если не устраивает прошивка - без проблем, покупайте и прошивайте на нужную

- если не устраивает что-либо еще, предлагайте и спрашивайте, а просто комменты типа "ДОРОГО БЛИН" идут лесом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фалкон в бане с одним джоем за 7750р,если бы это был фрибут тогда нормальная цена,а так даже не смешно,за 5000р можно купить джаспера аркаду.

- если нужна цена ниже - написано же ТОРГ УМЕСТЕН, кроме того я размещал тему, где советовался по поводу цены с участниками форума ЗАРАНЕЕ-они над тобой пошутили насчет цены.

Изменено пользователем sodom876
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с деньгами то все ок

я неделю назад взял новый слим и не парюсь особо.

только вот покупал потому как старый бокс забанили. это был про с 20 Гб винт + 2джоя + Lt 1.9 + 33 диска + улучшенное охлаждение.

отдал за 5000 без сожаления. А вот 7500 и выше - ну просто офигеть цена.

Если продашь - я реально порадуюсь за тебя, только по времени может быть офигеть как долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...