Перейти к публикации

Ждем кастом 4.0 (закрыто)


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К слову, резак щас можно купить за 3к, и болванки БД 150р. Остаётся вопрос - будет ли этот донгл всемирно распространяться? А то ни слова об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, резак щас можно купить за 3к, и болванки БД 150р. Остаётся вопрос - будет ли этот донгл всемирно распространяться? А то ни слова об этом.

3к резак+ 150 болванка + ~1,5к донгл = 4650 руб. Кому оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в резаке, как никак на блурей перебираться уже пора начинать, и чем быстрее начнём, и чем больше нас будет - тем быстрее цены пойдут вниз. На ДВД тоже косились не один год. так там ещё и война форматов была, всё гадали - плюс или минус? Как итог - мультиписалки. С блуреем проще, да и конкурентных носителей на горизонте пока не видно, одни слухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3к резак+ 150 болванка + ~1,5к донгл = 4650 руб. Кому оно надо?

= цена 2 лицух. Много кому это надо, а резак вообще можно один на двоих-троих взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

= цена 2 лицух. Много кому это надо, а резак вообще можно один на двоих-троих взять

Я взял плойку чтобы вообще не платить за игры, как и многие остальные. Да ещё и JB2 нужно покупать или ждать местных барыг.

 

Да и вообще - не стоит спешить. Вон некоторые утверждают, что есть ключи для 3.72 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DemonHades сказали что этот донгл не имеет ничего общего с JWF DH, и игры требующие прошивку 3.60+ будут запускаться без него на ихней прошивке, так что думаю пока никуда торопиться не стоит. Но всё таки, было бы прикольно если бы было как на JTAG боксе, и с харда, и с диска можно было запускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DemonHades сказали что этот донгл не имеет ничего общего с JWF DH, и игры требующие прошивку 3.60+ будут запускаться без него на ихней прошивке, так что думаю пока никуда торопиться не стоит. Но всё таки, было бы прикольно если бы было как на JTAG боксе, и с харда, и с диска можно было запускать.

 

эти всё обещаниями кормят, но никак не родят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти всё обещаниями кормят, но никак не родят.

надеюсь хоть появление конкурентов их немного подтолкнёт.

 

Чёто темка зашевелилась, аж радует, неужели скоро поиграю в анчартед 3 :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда раньше говорили о 3.6+ взломе такой шумихи не было..

так что стоит верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю проша давно готова, вот только ждали по Анч 3 уйдет на золото :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь хоть появление конкурентов их немного подтолкнёт.

 

Чёто темка зашевелилась, аж радует, неужели скоро поиграю в анчартед 3 :d:

 

анч 3 уже 1 ноября выходит и по идее на золоте должен быть. Через недельку прошу можно релизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, 4650 рублецов отдавать не совсем разумно. Но хоть какой-то выход есть. Кастома думаю не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех а те кто сидит на 3.72 уже доступ закрыт навсегда :biggrin:

Не факт,всегда есть откат.

 

Я взял плойку чтобы вообще не платить за игры, как и многие остальные. Да ещё и JB2 нужно покупать или ждать местных барыг.

 

Да и вообще - не стоит спешить. Вон некоторые утверждают, что есть ключи для 3.72 :)

Сомневаюсь,что пс3 будет настолько взломана,что новая прошивка от сони не перекроет её опять на пол года.Да ,мы сможем поиграть в игры 3.70.А дальше опять,ожидание-ожидание.И хз ,чо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White145man, а дальше можно просто забыть о пс3. На анче 3, считай, все и закончится. А во все остальное можно поиграть на боксе/пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, ну я бы Ласт Гардиан оценил. Плюс ФФ Версус. Кастом, думаю, позже появится. Как в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, согласен Анч3 и эээ всё...

Ласт Гардиан не особо интересен, так как Колоссы в своё время не вставили. Твистед Металл что то не вдохновляет, Версус пока не понятно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White145man, а дальше можно просто забыть о пс3. На анче 3, считай, все и закончится. А во все остальное можно поиграть на боксе/пека.

Думаю ты прав,к нещастью.

А если говорить о мультиплатформе,то предпочтительней будет бокс.По некоторым причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, согласен Анч3 и эээ всё...

Ласт Гардиан не особо интересен, так как Колоссы в своё время не вставили. Твистед Металл что то не вдохновляет, Версус пока не понятно что...

 

колосы не вставили? вам уважаемый нужно срочно пройти HD Collection!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все файтинги предпочтительнее на PS3. Ничего не имею против Х360, но крестовину геймпада описать не используя нецензурные выражения просто не представляется возможным. А ведь не за горами уже MvC3 (как там расширенный вариант называется, не помню уже), Blazblue CS2 Extend, Soul Calibur 5. Хочется поиграть в это спокойно, а не матерясь на чем свет стоит, в безрезультатных попытках изобразить хоть что-то вменяемое на этой невменяемой крестовине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zombie.Apocalypse.PSN.PS3-DUPLEX

Shatter.PSN.PS3-DUPLEX

Madden.Arcade.PSN.PS3-DUPLEX

Chime.Super.Deluxe.PSN.PS3-DUPLEX

Brain.Challenge.PSN.PS3-DUPLEX

3.on.3.NHL.Arcade.PSN.PS3-DUPLEX

Bionic.Commando.Rearmed.2.PSN.PS3-DUPLEX

 

отпишусь здесь, ибо местный модератор, сам не понимает, что пишет. игры появились только сегодня на сцене, но уже все про них знают :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilden, я тебе еще раз объясняю - кто хотел, тот уже давно знает о взломанных PSN играх. Создавать под это отдельную тему не нужно. А если создавать, то нормально оформленную, а не просто "ы пацаны гля игры, ща еще скину".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...