Перейти к публикации

Продам Fifa 11 (xbox 360) лицензия! (запечатанный)


Tosha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Диск абсолютно новый, запечатанный в плёнке.

 

Цена 1000р.

 

Почтой пересылаю!

 

 

Фото:

 

http://s57.radikal.ru/i155/1109/81/052336b37afft.jpg

Изменено пользователем Tosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена ей рублей 600-700 с учетом , что новая в магазе стоит 1190 и через пару дней выходит 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krokus, кто тебе мешает свою тему апать. да и не надо флудить...

а правила размещения ты наверно не читал почитай а потом продавай=) тебе правильно сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, походу диск никому не нужен....

ну дык, снизь цену и желающие найдутся. Тебе сразу сказали, что сейчас, пусть даже запечатанную фифу11 не купят за 600-800, не говоря уже о 1000, но ты не послушал. (Я в покупке не заинтересован)

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, а может бесплатно отдать... чудные вы в самом деле.

чудной как раз ты, ещё раз тебе сразу сказали, ни за 1000, ни за 800, ни за 600 сейчас не купят, за 400-500 очень даже может быть.

Ты же всё это проигнорил, но щас зачем-то постишь: "Купите уже кто-нибудь" "Наверно никому не нужно", ещё начни постить: "Ну купите, ну пожялуйста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не надо мне свои цены устанавливать, диск в магазине стоит 1200р. и цена в 800р. для него самая нормальная.

 

да и попрошу в теме писать только по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не надо мне свои цены устанавливать, диск в магазине стоит 1200р. и цена в 800р. для него самая нормальная.

 

да и попрошу в теме писать только по существу.

да пожалуйста, сухо апай, к чему посты типа: "вай, вай купите уже, вай, вай никому не надо". Такими постами ты только соглашаешься с тем, о чём тебе написали раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...