Перейти к публикации

Team Ninja о сюжете Ninja Gaiden 3


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Team Ninja о сюжете Ninja Gaiden 3




В ходе интервью, которое дал G4 продюсер приключенческого экшена Ninja Gaiden 3 Ёсукэ Хаяси (Yosuke Hayashi), стало известно о том, что Team Ninja, которая создала Metroid: Other M, не несет ответственность за сюжетную составляющую этой игры.

G4: «Сюжетные элементы Metroid: Other M, последней игры Team Ninja, критиковались некоторыми представителями прессы и игроками. Извлекли ли вы урок из этого и как вы планируете улучшить подачу сюжета в Ninja Gaiden 3?».

«За сюжетную составляющую Metroid: Other M несет полную ответственность мистер Сакамото (прим. авт.: речь идет о продюсере серии Metroid Ёсио Сакамото (Yoshio Sakamoto)), - ответил Хаяси. - Да, мы сотрудничали с Nintendo при работе над этим проектом, но за историю отвечал он».

«Притупив к разработке Ninja Gaiden 3, мы начали сотрудничать с Масато Като*, чтобы создать оригинальный сценарий, благодаря которому игра во многом должна отличаться от предыдущих частей серии. Конечно же, мы получили большой опыт, работая с мистером Сакамото и Nintendo, но сюжет, который предстанет перед вами в Ninja Gaiden 3, будет восприниматься совершенно иначе. Можно сказать, что у него будет дух Team Ninja».

*Масато Като (Masato Kato) - известный японский разработчик и сценарист, который сначала работал в Tecmo, затем в Gainax, а потом перешёл в Square Enix. За свою карьеру он создал сюжеты для таких игр, как Chrono Trigger, Radical Dreamers: Nusumenai Hoseki, Xenogears и Final Fantasy VII.


Источник:

Изменено пользователем Fosters
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Итагаки вернулся. Нафига сценарист FFVII игре, где сюжет играет минимум роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Итагаки вернулся. Нафига сценарист FFVII игре, где сюжет играет минимум роли.

Что за твердолобое мышление?

Почему бы не завести в игру хороший сюжет. парень из фф7 культовую игру сделал своими рукописями.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за твердолобое мышление?

Почему бы не завести в игру хороший сюжет. парень из фф7 культовую игру сделал своими рукописями.

Может, сначала читать научишься, а потом херню будешь нести ? В НГ главное геймплей, и культовый сценарист ему не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Итагаки уже не торт. Да, сюжет это только плюс, но без кровавой резни это уже не NG. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, покажи мне, пожалуйста, где я что-то о геймплее, и отсутствии Итагаки писал?

Может, сначала читать научишься, а потом херню будешь нести ?
Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, Emerica

Это бессмысленный спор, ведь игра уже не та и сюжет действительно уже не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, покажи мне, пожалуйста, где я что-то о геймплее, и отсутствии Итагаки писал?

Ты так и не научился читать, печально. Я говорил о том, что вместо Като надо было возвращать Итагаки. Сюжетом такую игру не спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так и не научился читать, печально. Я говорил о том, что вместо Като надо было возвращать Итагаки. Сюжетом такую игру не спасти.

сценарист/геймдизайнер я думаю ты знаешь в чём разница..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сценарист/геймдизайнер я думаю ты знаешь в чём разница..

В новости идет речь о сценарии, а не геймдизайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости идет речь о сценарии, а не геймдизайне.

ну дак, а ты пишешь про Итагаки...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу об Итагаки, потому что от него было бы гораздо больше пользы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимание друг друга на нуле.

 

Dante_MCry Намекает, что без создателя серии (Итогаки) игра попахивает трешем. Он обеспокоен тем, что вместо попытки вернуть Итогаки, они сделала ставку на псевдо-сюжет (от Като). Думаю от сюжета он не отказался бы, но не видит в нём смысла из-за вероятности убогого геймплея.

Emerica Хочет сказать, что хороший сюжет кашу испортить не может. Он так же не отрицает, что сам сюжет без геймплея от Итагаки эту игру не вытащит.

 

Всуме имеем следующее:

По мнению Dante_MCry и Emerica игра была бы конфеткой, если бы вернулся праотец Итогаки и сработался с cценаристом Като. Тогда был бы Epic Win. Чего не будет xD Welcome to hell :P

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, Emerica

Это бессмысленный спор, ведь игра уже не та и сюжет действительно уже не поможет...

Ну как это не поможет?! Предоставить нам наинтереснейший сюжет, и будет нормально. Главное им всё это правильно преподнести. Быть может она будет и ни такая как вторая часть, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...