Перейти к публикации

Скачал с торрента Gears Of War 3


convert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Распокавал архив, а там такая структура. Первый раз такое вижу. Как в бокс запихать. Раньше запускал с default.xex все игры.

 

Винт наружный юсб.

post-30008-1316674056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandos

Спасибо. Просто я не использовал раньше. Т.е. мне придется заливать это либо через даш или xbox explorer. Значит минус 7 GB с раздела в котором стоит XexLoader.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, GOD-контейнеры намного удобнее распакованных образов. Ну, по крайней мере для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

House, люди пользуются распакованными, потому что трейнеры не работают с GOD контейнерами

 

это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandos, Муторно все это. Если сделать мульти программу распаковщик iso, который не 1 ISO за раз могла рапаковывать , а сразу несколько, тогда бы JTagовцы бы я думаю отказались от год вообще. Изменено пользователем convert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора сделать эмулятор для компа. тогда ваще бокс покупать не придется. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять имя следующего файла, создать папку и распокавать в новую папку. Цикл. Все файлы закончились. Примерно так. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandos, Муторно все это. Если сделать мульти программу распаковщик iso, который не 1 ISO за раз могла рапаковывать , а сразу несколько, тогда бы JTagовцы бы я думаю отказались от год вообще.

А мужики то, не знают! Xbox360 Iso Extract Version 0.6 (with Ftp Support), now it skips $SystemUpdate and shows current file extraction prog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я загружаю игры на Xbox через FTP, имхо намного быстрее

это только для JTAG-консолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Molchan

И прям таки сразу по фтп распаковывает?

А то! :sm:

http://img829.imageshack.us/img829/1268/xboxisoextract.png

general information:

 

This program allowes you to extract multiple xbox360 isos based on exiso.

 

+ you can scan recursively through a directory and pick every iso

(every iso must be in a seperate dir or you need to manually extraction name)

+ each iso will be extracted to the target_dir\!the dir you CHOOSE )!

(standard: directoryname of the iso)

+ skips extracting if target_dir already has the directory

+ "remove iso afterwards" functionality (be careful! maybe some bugs)

+ statusbar and log window

+ skipping of the $SystemUpdate directory (since it's not needed)

+ FTP support

 

http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=706287

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Molchan Сколько у тебя в среднем занимает времени распокавать ISO на по ФТП на HDD.

Просто у меня на USB (Аркада. Винта нет вообще) уходит очень много времени. Думаю пора винт брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программой God2iso можешь собрать образ из этих файлов и потом распаковать образ, чтобы запускать через Default.xex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

convert

Не, я этим не занимаюсь :)

С компа на внешний винт минуты 2 и 3-4 с винта на приставку. Мне это особо не парит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё толком для сони2 не придумали а он хочет уже бокса эмклятор

если ты не понял, то это был толстый троллинг! а для сони2 придумали давно уже. пусть он не совершенный, но он развивается потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё толком для сони2 не придумали а он хочет уже бокса эмклятор

майки сами запилят в восьмой винде, инфа 97,3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе, спасибо, что написал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...