Derik 0 Опубликовано: 21 сентября 2011 Поделиться Опубликовано: 21 сентября 2011 Всем привет. Подскажите пожалуйста, в чем проблема: подключаю гарнитуру к джойстику (джойстик проводной, подключен к компьютеру), гарнитура в скайпе определилась, и добавлилось два устройства: Микрофон гарнитуры и наушники гарнитуры. Так вот. Звук идет нормально, но микрофон категорически отказывается работать. Гарнитура несовместима с ПК, я так понимаю? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас