Перейти к публикации

Crytek делает сиквел Homefront


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

первую дольше 10 минут не осилил, но новости очень рад, графооооон :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кз 3 почти провалился в продажах)

 

 

Homefront унылое то самое, а из говна конфету не сделать.

 

 

Кризис 2?

Вы чё ребят с дуба рухнули O_o отличные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выйдет лонч-тайтлом на некстгене с 64/256 игроками, графоном из крузиса, 60 FPS и мультиплеерной механикой хоумфронта, то будет GOTY.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuvakstepan, нет, игры фигня полная, только КЗ3 более или менее съедобна как одноразовый заменитель КОДа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuvakstepan, нет, игры фигня полная, только КЗ3 более или менее съедобна как одноразовый заменитель КОДа.

Зажрались вы, сударь.

Что кризис2 что кз3 жутко понравились, сам хоумфронт тянет на твердую 4, чуть больше бюджета (уровня код) и будет зашибительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crytek Kiev...смешно

Киевляне уже как 4й год клепают контраобразный f2play шутан на CE 2,5, выглядит пока так себе и не совсем понятно, что из этого выйдет, так как глав диз. Crytek Kiev в прошлом году убег к юбикам, Сам Ёрли писал, что хотел открыть офис Питере, но на Украине налогообложение на порядок ниже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теска на Bulletstorm мой любимый намекает ^_^

Буллетшторм сравнивать с кризисом2, а тем более кз3????

okay

http://www.jappleng.com/jSpot/Sekai/gallery/general-images-a38/okay-meme-face-m10150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выйдет лонч-тайтлом на некстгене с 64/256 игроками, графоном из крузиса, 60 FPS и мультиплеерной механикой хоумфронта, то будет GOTY.

Нет братец, если есть нормальное повествование, интересные персонажи, отличные повороты в сюжете и отработанный геймплей, тогда это игра по мне (на графику, заметь, мне по фиг). В Хоумфронте была хорошая атмосфера и интересные моменты, но не более. Во всем остальном, игра копировал подчитсую другие проекты такой тематики (начиная с серии Red Alert и заканчивая Modern Warfare). Я прошел Хоум до конца, как когда-то и Фронтлайн от той же студии, но огромных впечатлений не получил, в особенности после такого дешевого финала (нет, мне не нужны мега-патриотичные финалы, аля блек опс, но подайте хотя бы, что-нибудь).

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет братец, если есть нормальное повествование, интересные персонажи, отличные повороты в сюжете и отработанный геймплей, тогда это игра по мне (на графику, заметь, мне по фиг).

И в KZ3 и в Crysis 2 и в Homefront все это есть (в хоумфронте разве что кривое управление). Плюс в этих трех играх есть мультиплеер, в который МОЖНО и ПРИЯТНО играть, потому что там есть хоть какие-то новшества и задумки. А про графон можно сколько угодно болтать, только сделать оригинальный сюжет и геймплей в шутере куда сложнее чем графон. А графикой можно вытянуть проект хотя бы благодаря тому что интересно разглядывать красивые декорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, я северных корейцев в фарш порву, фарш с красивым графоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homefront вполне нормальная игра, просто если бы графон и концовка в ней были на высоте, то покупали бы не хуже CoD, учитывая что в некоторых моментах, по драматизму, HF превосходил тот же CoD. К тому же, лично хочу отметить респавн врагов, на максималке он есть, но блин они кончаются, а не как в идиотском CoD в котором пока на харде до чекпоинта не добежишь, враги будут респавнится бесконечно, вот за это только можно поставить игре жирный плюс, игра должна быть хардкорной, но не тупорылым бесконечным респавном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в KZ3 и в Crysis 2 и в Homefront все это есть (в хоумфронте разве что кривое управление). Плюс в этих трех играх есть мультиплеер, в который МОЖНО и ПРИЯТНО играть, потому что там есть хоть какие-то новшества и задумки. А про графон можно сколько угодно болтать, только сделать оригинальный сюжет и геймплей в шутере куда сложнее чем графон. А графикой можно вытянуть проект хотя бы благодаря тому что интересно разглядывать красивые декорации.

В Killzone 3 сюжет добротный, хоть и немного недоработанный, а вот в последних двух играх, отмеченных тобой - нет. Где в Crysis 2 и Homefront интересные персонажи, например? Заунывные главные герои, которые всю игру молчат и никак себе не раскрывают, это нормально (даже в Халфе, Фримен и то по-приятней)? Скучные людишки, бегающие вокруг тебя и не могущие и два слова связать, да еще и забываешь про них через пару минут, так как они никак не влияют на сюжет и ход повествования, это тоже по твоему интересные герои? И ничего оригинального в сюжетах обоих игр - нет, обе они слизаны с других проектов и ничего толкового дать игрокам не могут.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь новую игру будут делать Crytek Kiev, ребята талантливые.

Обожаю игры этой компании, даже пару лицух купил , чтобы поддержать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, я более того скажу - оригинального сюжета сейчас нет нигде. А про "Что, в крайзис есть сюжет? Нету его. Что, в хоумфронт есть сюжет? Нету его. Что, в киллзон есть сюжет? Нету его". Так можно сказать про любую игру. Сюжет это не всегда сопли про военное братство, не обязательно повороты из серии "Хуан оказался сыном Дона Бенито!". В хоумфронте за сюжет берется вылазка за пределы стены, и начинается все с момента освобождения главного героя силами повстанцев. Другой вопрос, что толком он не окончен. Но вдоль кампании нас нормально и логично ведут по локациям - тут партизанская вылазка ночью, тут уже даем бой на станции, тут открываем полномасштабную войну.

В крайзис 2 сюжет замечательный. Ты морпех, тебе дают костюм супермена и ты делаешь работу супермена, опираясь на советы ученых и на приказы начальства. Персонажи там есть - Профет, Харгрив, Гулд, Тара Стрикланд, даже Чино в определенной степени. По сюжету вас ведут сначала к тому кто расскажет что делать, потом происходит поворот, когда тебе начинает диктовать Харгрив, и потом также есть повороты. В игру не стали добавлять излишнее говно про жену, оставшегося дома сыночка, не накормленную собаку и убитую тетю, потому что это сай-фай-милитари. Мне поссать есть ли у Алькатраса подружка, мне поссать с кем в пятницу выпивает Гулд, потому что эта игра о костюме и о том что я крутой таф-гай в костюме, который спасает мир от невесть откуда появившихся пришельцев. А вот в большинство игр как раз пытаются под видом сюжета запихнуть тонны "эмоционально накаленных моментов". Что в гирях прошлых, что в KZ2, что в Alan Wake. Тебя знакомят с плоскими никакущими персонажами и почему-то заставляют их любить и сочувствовать им.

З.Ы. видимо в вашем представлении сюжет это нечто закрученное, что писалось на колене и что сам додумываешь на ходу, подставляя личный ассоциативный ряд и восхищаясь: ах, как тонко сценаристы намекнули на библейский мотив вон в том эпизоде Half Life!

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть графон будет

хотя к 2014 году придётся приделать двиглу край энджайн 4, иначе будет как говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис 2?

Кризис нормальная, так что всё нормально. Хомефронт пусть делают продолжение, я одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...