Перейти к публикации

Есть вопросик по XBox360 с HDMI. Подскажите...


Vovalight
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Седня, после месяца ремонта, вернули мне приставку. При выдаче(и заранее, при общении с сервисом по телефону) меня заверили, что отдают мне новую консоль. Придя домой, при более тщательном осмотре обнаружил что:

1 Выход HDMI___отсутствует гнездо(или как там его) __пустое отверстие, наверху надпись "HDMI", тобишь разьем получается выпаян ??

2 Дата сборки 2006-08-19 А тогда, насколько я знаю приставок с Hdmi небыло вообще.

3 Серийный номер который рядом с датой отличается от того который внизу над USB портами. Они вроде должны совпадать?

 

Мои предположение, что мне отдали сборную из запчастей приставку: одна крышка от старой версии другая от новой(с hdmi) плата, с выпаиенным разьемом hdmi...( еще заменили мне только саму консоль, все пречендалы джой и кабеля мне вернули мои )

 

Ребята, пожалуйста, прокомментируйте верны ли мои предположения, и нужно идти в магазин разбираться?

 

еще фото

post-2873-1202326227_thumb.jpg

post-2873-1202326468_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:

1 Выход HDMI___отсутствует гнездо(или как там его) __пустое отверстие, наверху надпись "HDMI", тобишь разьем получается выпаян ??

2 Дата сборки  2006-08-19 А тогда, насколько я знаю приставок с Hdmi небыло вообще.

3 Серийный номер который рядом с датой отличается от того который внизу над USB портами. Они вроде должны совпадать?

 

 

195729[/snapback]

И тебе здраствуй.

1.Я человек слепой и на фото плохо вижу,у тебя получаеться просто Надпись HDMI и все?

2.Да они появились этой осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надпись HDMI, а его там и нет

 

За качество фото, извиняйте, фотик старенький и слабенький

На изображение жмыкайте(оно убольшится)

post-2873-1202326965_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравните кто_нить у себя серийники: первый который под штрих кодом и второй что внизу(под лицевой панелью над USB) портами. Они Совпадают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ, какой развод.... Хотя многие сервисные центры так делают. Попробуй разбирись. Хотя врятли что-то дельное выйдет. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совпадает!

195757[/snapback]

 

Спасибо за ответ, а у меня они Разные.

Получается: одна крышка от одной приставки, другая от другой, а потроха от третьей и еще не ясно в каком они там состоянии. Конструктор вообщем.

Изменено пользователем Vovalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Седня, после месяца ремонта, вернули мне приставку. При выдаче(и заранее, при общении с сервисом по телефону) меня заверили, что отдают мне новую консоль. Придя домой, при более тщательном осмотре обнаружил что:
Название сервиса? дендимастер какой-нибудь?

 

1 Выход HDMI___отсутствует гнездо(или как там его) __пустое отверстие, наверху надпись "HDMI", тобишь разьем получается выпаян ??
Нет, конечно. Просто у тебя материнка самая первая без HDMI порта, а корпус от новой приставки с HDMI портом.

 

2 Дата сборки  2006-08-19 А тогда, насколько я знаю приставок с Hdmi небыло вообще.
Верхняя крышка у тебя от "старой" приставки, нижняя часть приставки от "новой" приставки с HDMI портом.

 

3 Серийный номер который рядом с датой отличается от того который внизу над USB портами. Они вроде должны совпадать?
Дальше уже можно не смотреть.

 

Мои предположение, что мне отдали сборную из запчастей приставку: одна крышка от старой версии другая от новой(с hdmi) плата, с выпаиенным разьемом hdmi...( еще заменили мне только саму консоль, все пречендалы джой и кабеля мне вернули мои )
Насчёт, аксессуаров, то это нормальная практика при замене приставок. А вот насчёт приставки, то тут вопрос только один. Ты отдавал на ремонт приставку с HDMI или без HDMI порта? Если без, то в принципе ты сильно не пострадал при условии, что приставка работает. Если HDMI был, тогда нужно, конечно, разбираться. Но то что приставка не новая - это точно. Вообще, с этими "мастерскими" нужен строгий контроль, т.к. обычно ещё хуже становится после них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сервисный сертифицирован МС, обратись в МС с подробным описанием проблемы, приложи фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернул приставку в магазин. Попросил прокомментировать_ что за хрень мне пытались впарить.Сказали, что так как сервиса по ремонту приставок у них здесь нет, данную консоль, при обмене, получили у поставщика в Питере (уж незнаю...врут аль нет) и будут разбираться с ним. Дали новую с HDMI Halo3 (203w) (прошивку незнаю и они не могли сказать),до этого была без hdmi, пришлось еще доплатить, так как других небыло, сделали новую гарантию(на год). Вот такой вот итог.

Мои благодарности Всем ответившим в этой теме.

Изменено пользователем Vovalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернул приставку в магазин. Попросил прокомментировать_ что за хрень мне пытались впарить.Сказали, что так как сервиса по ремонту приставок  у них здесь нет, данную консоль, при обмене, получили у поставщика в Питере (уж незнаю...врут аль нет) и будут разбираться с ним. Дали новую с HDMI Halo3 (203w) (прошивку незнаю и они не могли сказать),до этого была без hdmi, пришлось еще доплатить, так как других небыло, сделали новую гарантию(на год). Вот такой вот итог.

Мои благодарности Всем ответившим в этой теме.

196836[/snapback]

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем надо было доплачивать?

196881[/snapback]

За наличие HDMI и лиц игры в комплекте__вместо Halo3 попросил Fear

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...