Перейти к публикации

ninja gaiden


Negas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на каком уровне сложности проходил?

Да вроде на лёгком. Не могу и всё. :ph34r: :( Заклинило на всаднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком уровне сложности проходил?

Да вроде на лёгком. Не могу и всё. :ph34r: :( Заклинило на всаднике.

Наберись терпения и пройдешь!

Может тебе технику боя :ph34r: поменять, какие-нибудь другие удары попробовать, может в этом клинит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всадник очень легкий. Все что нужно - вовремя упрыгивать от снарядов колдунов, резать этих колдунов с воздуха, и пока летает энергия захватывать её и мочить всадника. Я на спор мочил его без единого повреждения.

Вариант можно замочив колдунов мочить его просто сильным ударом - удерживая, а когда он подъезжает - мочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всадник очень легкий. Все что нужно - вовремя упрыгивать от снарядов колдунов, резать этих колдунов с воздуха, и пока летает энергия захватывать её и мочить всадника. Я на спор мочил его без единого повреждения.

Вариант можно замочив колдунов мочить его просто сильным ударом - удерживая, а когда он подъезжает - мочить.

Во как!

Век живи , век учись, а я на нём все запасы жизненного зелья слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так. Просто это пожалуй единственный босс, который не пробивает блок и не пакостит. Поэтому. Его мочить легко. А вот дойдешь до сестрицы этой тетки с кувалдой - познаешь радость.

Хотя имхо самый урод - дух самурая. Особенно он любит засасывать жизни своим мечом. Вообще урод. Я его 21 раз пытался мочить. на 23 победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так. Просто это пожалуй единственный босс, который не пробивает блок и не пакостит. Поэтому. Его мочить легко. А вот дойдешь до сестрицы этой тетки с кувалдой - познаешь радость.

Хотя имхо самый урод - дух самурая. Особенно он любит засасывать жизни своим мечом. Вообще урод. Я его 21 раз пытался мочить. на 23 победил.

Во-во , для меня самой ненавистной во всей игре была именно красная летающая бестия, а дух в обоих случаях пролетел довольно таки быстро, а второе его появление было пройдено со второй попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так. Просто это пожалуй единственный босс, который не пробивает блок и не пакостит. Поэтому. Его мочить легко. А вот дойдешь до сестрицы этой тетки с кувалдой - познаешь радость.

Хотя имхо самый урод - дух самурая. Особенно он любит засасывать жизни своим мечом. Вообще урод. Я его 21 раз пытался мочить. на 23 победил.

Сегодня попробую очередной раз :D :ph34r: , разпечатаю этот совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так. Просто это пожалуй единственный босс, который не пробивает блок и не пакостит. Поэтому. Его мочить легко. А вот дойдешь до сестрицы этой тетки с кувалдой - познаешь радость.

Хотя имхо самый урод - дух самурая. Особенно он любит засасывать жизни своим мечом. Вообще урод. Я его 21 раз пытался мочить. на 23 победил.

Во-во , для меня самой ненавистной во всей игре была именно красная летающая бестия, а дух в обоих случаях пролетел довольно таки быстро, а второе его появление было пройдено со второй попытки.

бедняга! я на нормале всех с первого раза валил... тока пирании меня много раз убивали...

а вот на харде не могу... техника боя таже самая тока надо быть еще быстрее... пальчики после такова интенсива болят... тч я просто джой держать не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пальчики после такова интенсива болят... тч я просто джой держать не могу :(

У меня реально болели пальцы после NHL 2005 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kenny

тока пирании меня много раз убивали...

Меня они тоже в начале достали (минуты 3), потом я просто включал магию, а так как она окружает тебя, эти тупые рыбы сами в неё врезались и умирали, а так как после своей смерти они оставляли кучу светящихся шариков ( в том числе и для магии), то всё продолжается заново.

Изменено пользователем Obi-Wan Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kenny
тока пирании меня много раз убивали...

Меня они тоже в начале достали (минуты 3), потом я просто включал магию, а так как она окружает тебя, эти тупые рыбы сами в неё врезались и умирали, а так как после своей смерти они оставляли кучу светящихся шариков ( в том числе и для магии), то всё продолжается заново.

Я юзал Вигориан Фиэлз! Это серпы такие если кто забыл! Ими круговую оборону держать удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нунчаки и т.п. Практически сводят на нет рыбок.

Но ведь есть азарт пройти игру с мечом. :) С мечом труднее, но тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нунчаки и т.п. Практически сводят на нет рыбок.

Но ведь есть азарт пройти игру с мечом. :) С мечом труднее, но тоже можно.

Есть азарт пройти игру красиво! Причем тут мечь? Мечь-онли не решает! специально сделали стока оружия: для каждой ситуации свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а нафига нужны были молот сестры и мечишка большой, оказалось бестолковым оружием для меня , только если стены проламывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а нафига нужны были молот сестры и мечишка большой, оказалось бестолковым оружием для меня , только если стены проламывать?

диаблохаро очень мощный меч кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а нафига нужны были молот сестры и мечишка большой, оказалось бестолковым оружием для меня , только если стены проламывать?

диаблохаро очень мощный меч кстати!

Ну и чего с этим мощным делать то можно, медленный он какой-то, как ни брал его в бой :) , так меня и валили рядышком :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а нафига нужны были молот сестры и мечишка большой, оказалось бестолковым оружием для меня , только если стены проламывать?

диаблохаро очень мощный меч кстати!

Ну и чего с этим мощным делать то можно, медленный он какой-то, как ни брал его в бой :) , так меня и валили рядышком :) !

ты просто не умеешь их готовить! :)

естественно, когда натыкаешься на инфинайт спаун, то там с диаблохаро туго, а вот против пары тройки сильных монстров в самый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, если в игре есть ружье - оно понадобится. А в ниндзе в описании оружия говорится - что можно при желании пройти игру только с мечом. Тяжело но можно.

Меч самое лучшее оружие. Он не увлекает тебя в комбо, как нунчаки и флэйл (и предотвращает смерть от удара в спину) и не делает уязвимым как тяжелые мечишки.

 

Деревянный меч-лопата, диаблохара, темный меч дракона - все это оружие 1 на 1. Если нападает куча, например ниндзей, то будешь нафарширован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около года назад ее купил, до сих пор не играл толком. Ну я смотрю здесь ее так обсуждают, что я просто вынужден буду ее пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около года назад ее купил, до сих пор не играл толком. Ну я смотрю здесь ее так обсуждают, что я просто вынужден буду ее пройти.

корректно было бы написать: я попытаюсь ее пройти... имхо одна из самых сложных игр :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около года назад ее купил, до сих пор не играл толком. Ну я смотрю здесь ее так обсуждают, что я просто вынужден буду ее пройти.

корректно было бы написать: я попытаюсь ее пройти... имхо одна из самых сложных игр :(

Да уж это точно. Fler как посмотриш напиши, как успехи. B) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вы не поверите, но я прошол всадника. Буду дальше в неё рубиться  :) .

Молодец!!! :ph34r:

Дерзай, если, что пиши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!  :ph34r:

Дерзай,  если, что пиши!!!

 

Obi-Wan Kenobi спасибо за советы. Если что, то буду обращяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...