Перейти к публикации

Слух: демо-версия Batman: Arkham City появится в ближайшее время


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham City




E3-демонстрация экшена Batman: Arkham City привлекла к себе столько внимания, что сотрудникам выставочного стенда приходилось засекать на часах время, выделяемое игрокам на ознакомление с проектом. Из-за этого многие посетители остались расстроены тем, что им не дали пройти до конца и без того короткий отрывок.

Некий источник, который выдает себя инсайдером из Warner Brosers, заявляет, что в ближайший месяц студия Rocksteady планирует выпустить демо-версию, которая появится в Xbox Live и PSN. Демонстрация включит в себя тот же отрывок, что был показан на E3. Если слух является правдоподобным, Кир Эдмондс, комьюнити менеджер Eidos объявит дату релиза демо в ближайшие пару недель.


источник:gamemag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и появиться то точно не буду качать, дождусь полной версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там интересного в демке? Всё тоже самое что и в первой части, только город больше, персонажей боссов и заданий. В демке этого всё равно не увидеть, короче сразу надо покупать игру, ибо маст хев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и появиться то точно не буду качать, дождусь полной версии

+1. А пока я Lego Batman прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скачаю - хочу знать что буду покупать :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу слухи, хочу факты! Чё там кстате с Форзой 4, недавно был слух что демо выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый Batman был с демо, не думаю что исключением будет и новый Аркам Сити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую игру надо на лицухе иметь. Изменено пользователем donatello91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за тупой вопрос.Но в Бэтмен Аркам Сити мы уже будем играть в городе,а не в психушке?

З.Ы Глуповатый вопрос...

 

Такую игру надо на лицухе иметь.

Не у всех прошитые консоли,поэтому лицензия будет у каждого 2-ого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за тупой вопрос.Но в Бэтмен Аркам Сити мы уже будем играть в городе,а не в психушке?

З.Ы Глуповатый вопрос...

 

 

Не у всех прошитые консоли,поэтому лицензия будет у каждого 2-ого :)

 

Я читал что аркхэм сити это тюрьма. А играть будем мне каццо и в городе и в аркхэме тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...