Перейти к публикации

Французская пресса о консольной версии Battlefield 3


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Французская пресса о консольной версии Battlefield 3

http://img855.imageshack.us/img855/3961/8f7c24b3faf4ae012f05cb6.jpg


Все мы знаем что во Франции прошла встреча FNAC с представителями DICE, где можно было опробывать консольный билд игры Battlefield 3. Французской прессе удалось увидить обе консольные версии PS3 и xbox 360, и опробывать Сингл кампанию, кооператив и мультиплеер, и вот что они пишут :

"Мультиплеер показывали на xbox 360 на 24 игроков. Все было на уровне, так же хорошо как и на PS3, плавно и без задержек. Но была острая нехватка сглаживания(anti-aliasing) Предложенная карта была из альфы версии на РС, Операцией Метро, 12 на 12 игроков. Консольная версия выдавала стабильные 30 FPS, так что это не было какой то проблемой, принимая во внимание то, что движения на геймпаде более медленнее чем на мышке. Геймплей был идентичен версии для ПК, который был опробован в ходе альфа тестирования."

"Теперь давайте перейдем к Синглу, где ЕА предлогала сыграть нам в миссию, Операция Гильотина на PS3. Технически, картина совпадает с Xbox 360, игра по прежнему выглядит хорошо. Сингл компания играется намного лучше чем Battlefield: Bad Company 2. Сингл выглядит не плохо, но к сожалению, это будет корридорный шутер, скрипты и QTE моменты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие тексты можно на педагогические факультеты в качестве домашнего задания отправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть сингл будет типа калофдути? веселятина чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть сингл будет типа калофдути? веселятина чо

олол это с самого начало было понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и холивары. Будь это игры в разных категориях - не было бы вопроса что выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие тексты можно на педагогические факультеты в качестве домашнего задания отправлять.

Читальный зал нашли.)) Хз прочитал и понял что повтор новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насрать! У меня попоболь в отношении ПК - буду на приставке играть как человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра (консоль) или беготня читеров(комп)? Выбираю нормальную игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насрать! У меня попоболь в отношении ПК - буду на приставке играть как человек

:sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попоболи у вас будут когда вы сначала на пк в неё поиграете, а потом на консолях. Инфа стопросэнтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попоболи у вас будут когда вы сначала на пк в неё поиграете, а потом на консолях. Инфа стопросэнтов.

Странно - и в Крузисы поиграл на максималках и в прочие гамули, о которых все орали, что они краше консольных - и на удивлении ни в одну дольше пары глав не продвинулся и вернулся на консоль. В чём же беда? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу придется пропустить эту игрулину, а жаль, т.к. надежды были. Заскриптованный и коридорный сингл не интересует совсем, а мультик в луже - и подавно. Перед ПК и с ухватом мыши играть влом. Хотя ладно, рано еще делать выводы.

 

Странно - и в Крузисы поиграл на максималках и в прочие гамули, о которых все орали, что они краше консольных - и на удивлении ни в одну дольше пары глав не продвинулся и вернулся на консоль. В чём же беда? :(

Ощущаешь себя где-то на луне, играя в сингл Крузиса на пека? Может, в ачивках дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущаешь себя где-то на луне, играя в сингл Крузиса на пека? Может, в ачивках дело?

Первое предложение не понял. А ачивы не задрачивал никогда толком, лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попоболи у вас будут когда вы сначала на пк в неё поиграете, а потом на консолях. Инфа стопросэнтов.

А мы тада ваще на пэка играть не будем, чтоб сравнить не с чем было :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попоболи у вас будут когда вы сначала на пк в неё поиграете, а потом на консолях. Инфа стопросэнтов.

Я бы конечно играл бы на ПеКа но пока лишних 35-40т нету что бы нормальный системник взять, придётся на Боксе играть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тада ваще на пэка играть не будем, чтоб сравнить не с чем было :sm:

Ахаха, так и сделаем брат :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждемс,только самим проверять.

Доверяй,но проверяй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...