iDesp 84 Опубликовано: 14 сентября 2011 Поделиться Опубликовано: 14 сентября 2011 (изменено) Ребят, подскажите! Не могу с другом приконектиться, ни к команде, ни по голосовому чату, начинает соединять и потом отключает, в чём может быть проблема? Может в настройках роутера проблема, тогда что именно там? Изменено 14 сентября 2011 пользователем Desp Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас