Перейти к публикации

Rockstar официально анонсировали Red Dead Redemption: Game Of The Year Edition


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rockstar официально анонсировали Red Dead Redemption: Game of the Year Edition + DLC

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/reddeadgoty_packshot.jpg


Red Dead Redemption: Game of the Year Edition будет включать в себя все платные и бесплатные дополнения:

*Оригинальный Red Dead Redemption в котором будет доступен новый Хардкор режим.

*Undead Nightmare одиночная кампания и мультиплеер.

*Legends and Killers включает новые карты для мультиплеера, новые персонажи и оружие томагавк.

*Liars and Cheats включает кооперативный режим Stronghold, Free Roam для азартных игр, мультиплеерные гонки на конях со сражениями и Explosive Rifle.

*Hunting and Trading Outfits включае два новых костюма для Джона Марстона в одиночной кампании.

*Outlaws To The End Co-Op Mission Pack включает 6 кооп миссий для 4 игроков.

*Myths and Mavericks Bonus Pack который будет включать новые карты и персонажей для мультиплеера.

Так же будет включать все бонусы пред-заказа: Deadly Assassin Outfit, War Horse и Golden Guns Weapon Pack.

Red Dead Redemption: Game of the Year Edition выйдет 11 октября в Северной Америке, и 14 в Европе по цене $49.99.


Myths and Mavericks Bonus Pack DLC



Бесплатное дополнение под названием Myths and Mavericks Bonus Pack DLC теперь может загрузить каждый, кто посещает сервис Xbox LIVE. Чуть позже, DLC будет доступно всем пользователем PlayStation Networt проживающих в Северной Америке. Ну а мы европейцы, загрузить аддон сможем только завтра.

Myths and Mavericks Bonus Pack - это совершенно бесплатное дополнение выпущенное Rockstar Games, в знак признательности фанатам за то, что мультиплеер RDR поддерживается многими игроками и по сей день, вводит ряд новых фан-персонажей из одиночной истории, в том числе легендарный стрелок Лэндон Рикеттс, депутаты Эли и Иона, капитан мексиканской армии Висенте-де-Санта, преступник Хавьер Эскуелла, владелец ранчо Дрю Макфарлейн и другие.

Myths and Mavericks Bonus Pack также включает множество новых локаций, в том числе Cochinay, Nekoti Rock, Beecher's Hope и многое другое.

Карты/Режимы (полужирным помечены совершенно новые для мультиплеера)
Cochinay – Gold Rush, Shootout, Gang Shootout, Stronghold
Nekoti Rock – Gold Rush, Shootout, Gang Shootout
El Presidio – Gold Rush, Shootout, Gang Shootout
Plainview – Gold Rush, Shootout, Gang Shootout
Gaptooth Mine – Shootout, Gang Shootout
Pike’s Basin – Shootout, Gang Shootout
Perdido – Hold Your Own, Grab the Bag
Benedict Point – Hold Your Own, Grab the Bag
Beecher’s Hope - Stronghold
Torquemada - Stronghold
Armadillo - Stronghold
Chuparosa - Stronghold
Rio Bravo - Shootout, Gang Shootout
Tumbleweed - Stronghold


Изменено пользователем BROOKLYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивается зачем.

Мне тоже вот интересно, они же ещё сборник ДЛС на диске не выпустили.

 

а не, забыл про Андед D:::

значит всё ок

Изменено пользователем UnreaL300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что все расхваливают эту игру, я её не осилил. Не люблю вестерны. Но игра хороша. Изменено пользователем Rely
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они заколебали со своим эрдээр ненаглядным , ничего ценного кроме "зомби продолжения" в этом издании нет и то ещё трижды подумал бы , прежде чем покупать, если у меня уже есть оригинал. Для La Noir подобное издание выпустить - это ж совсем другое дело, но видимо рано, надо ещё подоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для La Noir подобное издание выпустить - это ж совсем другое дело, но видимо рано, надо ещё подоить
Они для ПК выпустят игру сразу со всеми допами, в качестве компенсации,а потом и до бокса очередь дойдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь точно знаю, что буду просить у Деда Мороза на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь точно знаю, что буду просить у Санта Клауса на Рождество.

fixed

Изменено пользователем cloud28021985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том числе легендарный стрелок Лэндон Рикеттс, депутаты Эли и Иона

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

втф?!!!!!!! Я её пол года назад бы купил а щас?! нахера? :scratch_one-s_head:

так ты чтоли не собираешься покупать? получается они зря выпускают ее, сейчас позвоню им в офис и попрошу отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на такое большое количество пунктов, кроме Undead Nightmare ничего стоящего. Да и тот же Undead Nightmare не всем по вкусу придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...