Перейти к публикации

Sneakers


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял на днях puma r78 на ламоде за 3800 всего. Цена практически, как в старые-добрые. Посмотрим, как покажут себя. Ещё не носил, потому что внезапно вылез размер меньше и решил перезаказать. Если сядут лучше, то первые сдам, а эти оставлю. 

Касаемо бэлансов. Были двое кросс с подошвой рев лайт и на мой взгляд она достаточно дубовая, про другие подошвы хз. 

Первые 247е кажется, на обычной сетке, брал на асосе. Сетка к слову вообще не дышала. Вместе с ними заказывал nike cortez на нейлоне и просто небо и земля по удобству, даже не смотря на то, что в кортезах стопа заваливалась иногда. Вообще кортезы одни из лучших кросс, что у меня были, с удовольствием взял бы ещё одну пару, может на коже. 

Вторые nb х90 уже на вязаной сетке, брал на wb и вот эта сетка топ, летом просто песня гонять, жаль протерлись быстро.

 

Наткнулся ещё на какой-то Li Ning на ламоде. Кроссы похожи на одну из моделей бэлансов, типа ретро. По отзывам вроде хвалят материалы и прошивку, но отзывов мало очень, поэтому хз, но любопытно, взял на заметку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 20:40, rus1988 сказал:

Менял тапки на тачке, там рядом большой тц, зашел и купил себе ADIDAS TENNIS HU SHOES. Мои первые адидасы, выглядят не очень крепко , но очень удобные. Посмотрим короч. 

spacer.png

Молодец, очень уебищные:true_story:

10.05.2023 в 20:40, rus1988 сказал:

Менял тапки на тачке, там рядом большой тц, зашел и купил себе ADIDAS TENNIS HU SHOES. Мои первые адидасы, выглядят не очень крепко , но очень удобные. Посмотрим короч. 

spacer.png

Молодец, очень уебищные:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
11.05.2023 в 19:10, buhoyman сказал:

Молодец, очень уебищные:true_story:

Молодец, очень уебищные:true_story:

Реально на вид уебанство полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, irminsul сказал:

Реально на вид уебанство полное.

декатлона рядом не было, взял то, что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
27.10.2023 в 20:47, rus1988 сказал:

По случаю распродажи на Найк ком заказал себе кросы

 

spacer.png

ппц ну и говнище носишь. 

У найков стоит брать М2текно, т.к. дешманские очень, большой модельный ряд, очень удобные, и на все сезоны. Ну и выглядят на 10ку в любом луке, будь то джинсы или штаны спортивные...

А это говно разноцветное, что ты скинул(если конечно это не троллинг) можно только с турецкими спортивками дешевыми носить..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emerica сказал:

ппц ну и говнище носишь. 

У найков стоит брать М2текно, т.к. дешманские очень, большой модельный ряд, очень удобные, и на все сезоны. Ну и выглядят на 10ку в любом луке, будь то джинсы или штаны спортивные...

А это говно разноцветное, что ты скинул(если конечно это не троллинг) можно только с турецкими спортивками дешевыми носить..

 

Если у тебя в гардеробе только чёрное, серое и коричневое, то, да, цветные кросы не стоит покупать. Ещё не стоит покупать цветные кросы, если вокруг деревня и подумают, что ты пидор 

А так, это будет моей третьей парой джорданов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rus1988 сказал:

Если у тебя в гардеробе только чёрное, серое и коричневое, то, да, цветные кросы не стоит покупать. Ещё не стоит покупать цветные кросы, если вокруг деревня и подумают, что ты пидор 

А так, это будет моей третьей парой джорданов

цветные кросы и говно разноцветное это разные вещи. у меня например в гардеробе есть такая модель, и мне нравится очень.. (только синие)

reebok-kamikaze-ii-og-colorway-retro-bla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Emerica сказал:

цветные кросы и говно разноцветное это разные вещи. у меня например в гардеробе есть такая модель, и мне нравится очень.. (только синие)

reebok-kamikaze-ii-og-colorway-retro-bla

Чувак, сине белые кросы назвать цветными можно с оооочень большой натяжкой. Цветные - это красные, розовые, жолтые, зелёные, сиреневые. Оранжевые в конце концов. Покупая цветные кросы ты должен понимать, с чем ты их будешь носить. 

 

П.с. на фото обычные пацанские кроссовки которые можно легко спутать с тысячью других моделей

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...