Перейти к публикации

Sneakers


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Trupo у меня Nike burin SB прожили лет 5, прям топовейшее качество. Однако ближе к концу жизни я их кинул в стиралку тоже, и по ошибке поставил 60 градусов… Клей подошвы естественно рип сразу, подошва отлетела, но это пустяки, сдал в ремонт и заклеили. Потом уже на месте изгиба замшевой кожи (носок) появилась дырка… F педалям конечно, отработали свои 100 баксов сполна. Товарный вид сохраняли все 5 дет, пока не появилась дырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon Ты тоже держи в курсе плиз. Пиздец чтиво захватывающее. 

Кстати, где дырка появилась? Это важно. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по такому красочному описанию сисюн в итоге изнасиловал кроссовок в эту дырку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, EWJimy сказал:

Судя по такому красочному описанию сисюн в итоге изнасиловал кроссовок в эту дырку

А потом продал на авито? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че тут сникерсы обсуждаете? странный тред, ну ладно...вчера купил в пятерочке сникерс супер. Сегодня с чаем с кайфом захавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше дешёвую , но каждый сезон новую . чем эту ебанину таскать по 5 лет , которые держаться на ноге благодаря только шнуркам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kostyanchik1985 сказал:

лучше дешёвую , но каждый сезон новую . чем эту ебанину таскать по 5 лет , которые держаться на ноге благодаря только шнуркам .

О, я тоже так недавно думал. В итоге вернулся на дорогую обувь. Дешман дико неудобен и выглядит всегда так себе. Для условного бега всегда нужна качественная обувь, всегда нужно что-то норм обуть, чтобы в кино сходить и т.д. Хорошая обувь не теряет товарный вид как минимум года 3. Чтобы в магаз за хлебом сходить или забрать посылку с почтомата можно и кросы с алика обуть за 20 дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, M3E92 сказал:

@SeoYeon дорогая это от скольки денег? 

6 часов рисования хентая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92 хорошая обувь это диапазон от 100-200$, всё что выше обычно уже идёт с наценкой за редкость модели или цвета. В наших ритейлах бывает проще, ибо дорогая обувь не так популярна, часто можно купить педали дешевле чем в условной США. 

 

Дешман из одёжных магазов обычно даже если и стоит пару тысяч обычно долго не служит, на рынке как костян одевается и подавно продают китайски/турецкий хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EWJimy сказал:

6 часов рисования хентая

приятное с полезным 

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

@M3E92 хорошая обувь это диапазон от 100-200$, всё что выше обычно уже идёт с наценкой за редкость модели или цвета. В наших ритейлах бывает проще, ибо дорогая обувь не так популярна, часто можно купить педали дешевле чем в условной США. 

 

Дешман из одёжных магазов обычно даже если и стоит пару тысяч обычно долго не служит, на рынке как костян одевается и подавно продают китайски/турецкий хлам

ну эт норм, я думал ты зарядишь типа 1000 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

где сейчас можно купить данки?

в России их нет, одна паль или оверпрайс, мб можно вывезти из за рубежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил отличные кроссовки в "семейном гардеробе", за 1200 рублей. Есть не приятный запах, чувствуется когда в них стоишь без движения, но думаю выветрится. Прошлый раз брал подобные, сносу им не было, а это прогулки с собакой по бездорожью. Ваши ебанные Найки, бэлэнсы и прочий оверпрайз за месяц бы рассыпались итд.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, buhoyman сказал:

Купил отличные кроссовки в "семейном гардеробе", за 1200 рублей. Есть не приятный запах, чувствуется когда в них стоишь без движения, но думаю выветрится. Прошлый раз брал подобные, сносу им не было, а это прогулки с собакой по бездорожью. Ваши ебанные Найки, бэлэнсы и прочий оверпрайз за месяц бы рассыпались итд.

Уже принял на грудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ребят такой вопрос

прилетят мне даром джорданы ретро 1 . Но размер на 0,5 меньше

мой 44, они 43,5 

разносятся ? 
 

у самого есть однерки, и они после разноски с 44 стали 45 по факту как галоши 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, babangida сказал:

Ребят такой вопрос

прилетят мне даром джорданы ретро 1 . Но размер на 0,5 меньше

мой 44, они 43,5 

разносятся ? 
 

у самого есть однерки, и они после разноски с 44 стали 45 по факту как галоши 
 

 

Мои две пары джорданов тяжело разнашивались при том, что были как раз. Последние кстати были пипец неудобными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, rus1988 сказал:

Мои две пары джорданов тяжело разнашивались при том, что были как раз. Последние кстати были пипец неудобными

Так они не для спорта, а чтоб ходить выебываться аляпистыми кедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

Так они не для спорта, а чтоб ходить выебываться аляпистыми кедами.

Я люблю, когда выебываться удобно, а так это было разочарование. Те же нью бэлэнсы или обычные найки, в первый раз надеваешь - будто всю жизнь носил. А это был пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rus1988 сказал:

Я люблю, когда выебываться удобно, а так это было разочарование. Те же нью бэлэнсы или обычные найки, в первый раз надеваешь - будто всю жизнь носил. А это был пипец.

Нью бэлэнс топ конечно, удобные, прочные, у меня есть которым уже больше 10 лет. Смотришь на них и не понимаешь когда же они собственно развалятся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 07:58, babangida сказал:

Ребят такой вопрос

прилетят мне даром джорданы ретро 1 . Но размер на 0,5 меньше

мой 44, они 43,5 

разносятся ? 
 

у самого есть однерки, и они после разноски с 44 стали 45 по факту как галоши 
 

 

Откуда заказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, John_Degweed сказал:

Откуда заказал 

С дубаи привезут

маде Ин индонесия , за размер гоняю. В понедельник узнаю , смогу ли я их разносить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
Скрытый текст

 

Кароч сели как литье, удивительно . Очень рад 

 

https://radikal.host/i/XtkXf1
https://radikal.host/i/XtkAK4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Менял тапки на тачке, там рядом большой тц, зашел и купил себе ADIDAS TENNIS HU SHOES. Мои первые адидасы, выглядят не очень крепко , но очень удобные. Посмотрим короч. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...