Перейти к публикации

5 новых геймплейных ролика из одиночной кампании Battlefield 3 на Xbox 360+Скриншоты


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я даже не знаю на чем играть... На пк вроде и графа лучше, и управлкние удобное и 64 человека на одной карте... Но в последнее время на пк разрабы забивают и трудятся только над консольныии версияси игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю на чем играть... На пк вроде и графа лучше, и управлкние удобное и 64 человека на одной карте... Но в последнее время на пк разрабы забивают и трудятся только над консольныии версияси игр

Я не помню где-то читал что battlefild 3 больше упор на пк делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню где-то читал что battlefild 3 больше упор на пк делает!

Всё правильно читал xD :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс версия ужасно выглядит.

 

Буду играть на ПК и пох*й что там кто думает, просто не буду показываться пальцами но кое-кто просто не потянет её на своей г*вно машине.

 

Дело тут далеко не в осанке и удобности. Мозг есть и перед компом утроишься как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но на пк игр то боллше нет, только консошлные порты...

сёгун 2, ведьмак 2 - пк экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не так как на пк. Но мой пк все равно не выдаст того, что показывали раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то соплей многовато. Картинка не будет хуже БФБК2 - и ладненько. Всем плаксам или просто чувствительным натурам - ждать некст-ген. А звук в БФ и так лучше всех прочих игр.

Появление самолетов порадовало - будет к чему "боксовый" сайтековский джойстик пристроить. Надеюсь польза будет ощутима :spiteful:

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то соплей многовато. Картинка не будет хуже БФБК2 - и ладненько. Всем плаксам или просто чувствительным натурам - ждать некст-ген. А звук в БФ и так лучше всех.

Появление самолетов порадовало - будет к чему "боксовый" сайтековский джойстик пристроить. Надеюсь польза будет ощутима :spiteful:

Звук то надеюсь такой же как на ПК будет, его то хоть не обрежут ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сто раз уже говорили, даже сами разработчики, что в батлу третью играть, как это не прискорбно, надо только на пека, сам месяц назад купил новый пека под батлу, подключил также к 3д плазме как и бокс, теперь с nvidia 3d vision играюсь) да и картинка всегда 1080, текстур паки шдишные в играх, докупил беспроводную мышь с клавой и подставку на колени для них, и хочу сказать, что гейминг очень даже хорош на пека, сейчас жду ресивер для контроллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведьмак уже нет.

еще пока да.

 

Да сто раз уже говорили, даже сами разработчики, что в батлу третью играть, как это не прискорбно, надо только на пека, сам месяц назад купил новый пека под батлу, подключил также к 3д плазме как и бокс, теперь с nvidia 3d vision играюсь) да и картинка всегда 1080, текстур паки шдишные в играх, докупил беспроводную мышь с клавой и подставку на колени для них, и хочу сказать, что гейминг очень даже хорош на пека, сейчас жду ресивер для контроллера.

тут все очень рады за тебя, нет правда.

Изменено пользователем fridomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все очень рады за тебя, нет правда.

я просто пишу людям, которые тут пишут что горбиться за маленьким моником не хотят, как поступить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видосы с девкита, сделанные разрабами, чтобы отследить баги! ДАЖЕ НЕ АЛЬФА!!! А вы уже о качестве финального продукта рассуждаете... мудро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toxaDabass, А зачем они такой позор в сеть выложили ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toxaDabass, А зачем они такой позор в сеть выложили ?

чтобы вызвать бугурт у хомячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго, же боксовые хомячки надежду на графон хранят) сам, считаю что бф3 станет последней точкой кипения недовольства по уже ничего не могущему гробу и послужит наконец-то ускоренному созданию новой консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы вызвать бугурт у хомячков.

А по русски ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,вы видео сморели нэ?

Во первый в первых видосах корявая анимация,в первом на 1:17 обратите внимание как по кадрам открывается дверь.

Короче,видео просто доисторических времен.

И в херовом качестве,судить о графоне пока не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видосы с девкита, сделанные разрабами, чтобы отследить баги! ДАЖЕ НЕ АЛЬФА!!! А вы уже о качестве финального продукта рассуждаете... мудро

утешайся дальше, это самый новый из возможных билдов, даже круче бетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...