Перейти к публикации

Ps Vita :: Предзаказ


Гость
 Поделиться

Предзаказ PS Vita  

37 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю делиться инфой о предзаказе PS Vita.

Шапка будет обновляться по мере получения новых данных, пишем в личку если есть что-то важное.

http://img577.imageshack.us/img577/4353/psvitafinal600x393.jpg

 

Собственно тема для сбора и упорядочивания инфы по сабжу.

Пишем кто что знает.

 

Итак начну:

Предзаказ доступен на всех сайтах амазона, включая нащ любимый немецкий.

На всех, кроме глобал и uk я оставил запросы в саппорт относительно PS Vita и с amazon.com уже получил ответ.

Hello,

 

I checked out "PS VIta 3G+WiFi" on our website and verified it can't be shipped to Russia. Warranty and legal restrictions limit the delivery destinations for some products.

 

Books, Movie DVDs and Music CDs can be shipped to most countries. To view Video Games, Software, Electronics, Watches, Jewelry, Apparel, Shoes, Sporting Goods and Health and Personal Care items that can be shipped to select countries outside the United States, please visit Amazon Global (http://www.amazonglobal.com).

 

Another seller may be able to ship the item to you. You can click on the "More Buying Choices" box on the product detail page to see what other sellers are currently offering "PS VIta 3G+WiFi" with international shipping.

 

You're welcome to purchase from other Amazon websites as well. Just visit the following page for a list of international Amazon websites:

http://www.amazon.com/international/

То есть если заказать PS Vita WIFI+3G - то пересыла точно не будет, т.к. 3G залочен на AT&T провайдера.

Можно заказать с амазон глобал, однако без 3G, что печально.

Стоит так же заметить, что с амазон.ком значительно дешевле, чем с европейского uk и de.

 

На данный момент жду ответа с amazon.de

Изменено пользователем DeversanT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну а смысл?) какие игры будут то? скока они будут стоить? лично мне не нравиться малая работа от батарей. это как бы главный минус который перекрывает плюсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все игры будут в psn в день релиза, то выгодней купить в US, и консоль и игры в $

я жду объявления даты релиза в европе и сша , потом сделаю предзаказ

а разве amazon.com в РФ отправляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

буду покупать в РФ, нафиг предзаказ

 

не ну а смысл?) какие игры будут то? скока они будут стоить? лично мне не нравиться малая работа от батарей. это как бы главный минус который перекрывает плюсы.

 

какие-какие, Uncharted конечно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю зарубежом, если цена дешевле на 1-2тысячи будет. А по регионам она незалочена и брать можно где угодно.

 

p.s. анчартед хахахах))))))

Изменено пользователем Loshadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amazon.com отправляет только обычную без 3g

.de Отправляет любые

америкосы к нам ниче не высылают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...