Перейти к публикации

Ребятки помогите


Googleman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин! Не подскажете, что за фигня - играл в виртуа файгхтер 5, внезапно когда загружался следующий уровень выкинуло собщение, что диск нечитаемый, протрите тканью перезагрузите консоль, я достал диск, он был идеально зеркальный я даже протирать не стал, вставил обратно, после этого файгхтер нормально работаел, но после файгхтера я запустил биошок, который выдал такое сообщение при первой же загрузке. Диск тоже идеален (philips), я и образ с него на комп снял превосходно, а приставка пишет что нечитаемый... Раз 10 после этого пробовал запускать и перегружал приставку и местоположение менял, биошок только один раз загрузился, но на следующей же загрузке вылезло тоже самое сообщение. Все остальные диски читаются нормально. Потом приставка постояла 2 часа выключенной, теперь опять в биошок нормально играю... Может это из-за того, что тогда я в первый раз играл при очень низкой температуре на квартире у девушке, и она за 4 часа игры была еле теплой, а теперь я принёс её к себе домой, где запарицца можно и к приставке после полу часа игры не прикоснуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снял лазер,измерил его мультиметром...Показало сопротивление 5.2 KoM подкрутил на 3.5, собрал привод....читать отказывается диски.Прив включении  2 точки появляются,всовываешь диск...появляются странные тихие щелчки в тактом чуть меньше секунды....вернулся к стандартому сопротивления 5.2...не помогло. Сменил  на запасную головку-все работает.Собрал бокс.На этом мои эксперементы закончились.

195992[/snapback]

всё работает как и раньше? или он начал читать самописные болванки, которые ты сам запиисал? если болванки по прежнему не читаются, попробуй переустанови клон сиди(может встал криво, у меня такое было), или попробуй имидж бёрном запиши(только не забудь лэйер брик правильный выставить, кстати и у клона он мог видимо слететь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...