Перейти к публикации

Rise Of Nightmares


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел только что. В конце от игры получаешь самые лучшие ощущения! До середины игра слабовата, а потом хорошенько разгоняется)

Правда не совсем понял что за хер в конце был в поезде(после титров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь: кто играет, а тем более уже прошел игру - посвятите плиз в тонкости управления в бою. Вот появляется моб, я выставляю ручонки, появляется нечто вроде прицела. Бью - всегда грубо говоря по центру и всегда одинаково получается. Как можно (если можно, конечно) наносить удары по разным частям тела (голову, руки, туловище, например) ? Как (если можно) наносить разные удары? Как сменить цель, если мобов несколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарили на новый год эту игру. просто супер! офигенный драйв!!!

один минус, за неделю до нового года мне сделали операцию на колене и я новую связку чуть не порвал, отбиваясь от зомби. но всеравно даже на костылях с удовольствием прошел 2 акта ))) дальше пока не могу, убивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарили на новый год эту игру. просто супер! офигенный драйв!!!

один минус, за неделю до нового года мне сделали операцию на колене и я новую связку чуть не порвал, отбиваясь от зомби. но всеравно даже на костылях с удовольствием прошел 2 акта ))) дальше пока не могу, убивают...

На какой сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра) в компании на ура под пиво рубились, причем смотреть интересно так же как и играть) особенно моменты когда мимо проходит хер и нужно не двигаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой сложности?

на той, которая по умолчанию стоит. правда в том месте где надо бежать, пришлось жену просить, а то у меня нога не гнется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра) в компании на ура под пиво рубились, причем смотреть интересно так же как и играть) особенно моменты когда мимо проходит хер и нужно не двигаться)))

Согласен, проходили вместе с другом, понравилась очень) Забавно, когда кореш начинает нервничать, убивая очередного зомби)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Долгая по прохождению?

 

p.s. русской не намечается и вообще в природе не существует?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгая по прохождению?

 

p.s. русской не намечается и вообще в природе не существует?!

Не сказал бы, что долгая.

Не существует и уверен, что не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что долгая.

Не существует и уверен, что не будет.

если там 10 актов, как пишут, то по-моему вполне долгая. в любом случае, там несколько уровней сложности.

а на русском 99%, что не будет. но там собственно и без знания английского понятно что делать :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если там 10 актов, как пишут, то по-моему вполне долгая. в любом случае, там несколько уровней сложности.

Это я писал про 10 актов) 1ые акты нудноватые, но с 4 игра заметно разгоняется и становится очень интересно чем закончится. С другим за 3 вечера прошли, часика по 2 играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Народ нужна помощь. Скачал, записал, вначале окошко вылезло, что нужно подключение к лайву, а иначе не сохранится, прошел пролог и ничего не сохранилось( Как без лайва сохраниться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прошел, добротная игруля... 7 из 10, хоть не всякие там аркадки, а уже более менее полноценный проект, с норм сюжетом (хотя и перекрутили в конце они под какими-то грибами)... Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня возьму у друга кинект и буду проходить, спасибо за ссылку для фрибута
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра так здорово делится чарующей японской атмосферой! :)

Прошел за пару вечеров - очень хорошо провел время (МЯСОООО, МЯСООО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра так здорово делится чарующей японской атмосферой! :)

Прошел за пару вечеров - очень хорошо провел время (МЯСОООО, МЯСООО!)

 

у тебя в подписи ссылка кривая на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

поиграл, раз**ал слегка пластик на стене) потянул слегка ногу, а что самое главное, игра отвлекает от вредных привычек всерьез и надолго))) всем советую

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...