Перейти к публикации

Журнал Famitsu проигнорировал Xbox 360


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вынужден тебя огорчить не ГТА не ГОВ не популярны в японии их продажы в японии мизерны (в сравнении с общими продажами гдето 1/30 -1/40)... ну для начала если мы (мир) откажемся от всея японской продукции то останемся ничем посути )

Продажи GTA: San Andreas в Японии - 4-е место От агентства Media Create поступили уточнённые данные о состоянии японского рынка видеоигр на прошлой неделе, сообщает GameFront. По итогам отчётного периода GTA: San Andreas с 49'333 проданными копиями оказалась за пределами лидирующей тройки, уступив не только двум новичкам, как мы писали ранее, но и старожилу чарта - Dragon Quest Monsters: Joker.

GTA: SA в Японии - третья неделя в топ-10

18/02/2007 от Cyrax (120 Прочтено)

Продажи Grand Theft Auto: San Andreas в Японии продолжают идти на спад, за очередную семидневку с 5 по 11 февраля было продано 27'519 копий, что почти вдвое меньше предшествующего показателя. Однако, несмотря на это, игра третью неделю подряд со времени своего дебюта продолжает оставаться в топ-10 бестселлеров игрового рынка дальневосточной империи (на этот раз 6-е место), а общий результат за всё время продаж преодолел рубеж в триста тысяч - 304'113. Японцы голосуют за GTA: SA деньгами

11/02/2007 от Cyrax (135 Прочтено)

Старт Grand Theft Auto: San Andreas в Японии оказался более чем удачным: за три дня после состоявшегося 25 января релиза игра с 227'261 проданной копией сумела возглавить топ продаж консольных игр за неделю с 22 по 28 января, превзойдя тем самым прогнозируемый рубеж в 200'000 на тринадцать с половиной процентов. Оказавшаяся на втором месте Dragon Quest Monsters: Joker для Nintendo DS уступила GTA: San Andreas более чем вдвое. Причины столь успешного запуска игры мы уже называли: продолжительное ожидание и отличная рекламная компания. Источник:gta.ag.ru Это то, что касается "не популярности" гта в японии. А вот это о "не популярности ge.o.w. - Gears of War – абсолютный бестселлер для Xbox 360

 

Gears of War

Корпорация Microsoft и студия Epic Games объявили о том, что мировые продажи игры Gears of War вплотную приближаются к отметке в 3,5 млн. копий. Появившись на полках магазинов США и Европы в ноябре 2006 года, а в Японии — в январе этого года, Gears of War стала самой быстро продаваемой игрой для развлекательной системы Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bcd-1972 красавчег, нарыл инфу... Ато народ говорит не зная точно и без фактов...

И кстати палам так нахваливая япошек не забывай всё таки кто придумал телевизор изначально...

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи GTA: San Andreas в Японии - 4-е место   От агентства Media Create поступили уточнённые данные о состоянии японского рынка видеоигр на прошлой неделе, сообщает GameFront. По итогам отчётного периода GTA: San Andreas с 49'333 проданными копиями оказалась за пределами лидирующей тройки, уступив не только двум новичкам, как мы писали ранее, но и старожилу чарта - Dragon Quest Monsters: Joker.

GTA: SA в Японии - третья неделя в топ-10

18/02/2007 от Cyrax (120 Прочтено)

Продажи Grand Theft Auto: San Andreas в Японии продолжают идти на спад, за очередную семидневку с 5 по 11 февраля было продано 27'519 копий, что почти вдвое меньше предшествующего показателя. Однако, несмотря на это, игра третью неделю подряд со времени своего дебюта продолжает оставаться в топ-10 бестселлеров игрового рынка дальневосточной империи (на этот раз 6-е место), а общий результат за всё время продаж преодолел рубеж в триста тысяч - 304'113. Японцы голосуют за GTA: SA деньгами

11/02/2007 от Cyrax (135 Прочтено)

Старт Grand Theft Auto: San Andreas в Японии оказался более чем удачным: за три дня после состоявшегося 25 января релиза игра с 227'261 проданной копией сумела возглавить топ продаж консольных игр за неделю с 22 по 28 января, превзойдя тем самым прогнозируемый рубеж в 200'000 на тринадцать с половиной процентов. Оказавшаяся на втором месте Dragon Quest Monsters: Joker для Nintendo DS уступила GTA: San Andreas более чем вдвое. Причины столь успешного запуска игры мы уже называли: продолжительное ожидание и отличная рекламная компания. Источник:gta.ag.ru Это то, что касается "не популярности"  гта в японии.   А вот это о "не популярности ge.o.w. -     Gears of War – абсолютный бестселлер для Xbox 360

 

Gears of War

Корпорация Microsoft и студия Epic Games объявили о том, что мировые продажи игры Gears of War вплотную приближаются к отметке в 3,5 млн. копий. Появившись на полках магазинов США и Европы в ноябре 2006 года, а в Японии — в январе этого года, Gears of War стала самой быстро продаваемой игрой для развлекательной системы Xbox 360.

194609[/snapback]

я вообщет эту инфу знаю )

а я кстати думал ты про Год Оф вор ) и про геов кстати это "для развлекательной системы Xbox 360" ключевое выражение )

 

вообще я не про что как продались в первый день игры или про то как они всего продались я говорб о доле продаже.. например ГТА с учетом что в ипонии 20+ лямов зы2(весго 120) а гта СА продалачь по всему миру 15 лямам и на японию пришлось около 300 тысяч суммарных продаж... это охренительно мало ) так что 20 лямов приставок 300к копий это както не особо о популярности говорит %)

зы. никаких моих чувст ты с бомбой не задевал мне ткровенно пофиг просто надо знать о чем лучше не говорить )

DIMANIUS

я япошек не нахваливаю... думаю не изобрети на западе телик онибы сами его изобрели...

 

cvaba

нет я был раздолбаем ) как и в этой жизни %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Азиатов совсем другое мышление о кростоте. Вот к примеру машины... Дизайн они слизывают с европеек и американок. Азия- соверешенно другие люди живут!

 

 

Да и без плазм япошек проживем. Есть Пионер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Азиатов совсем другое мышление о кростоте. Вот к примеру машины... Дизайн они слизывают с европеек и американок. Азия- соверешенно другие люди живут!

Да и без плазм япошек проживем. Есть Пионер!

194638[/snapback]

 

Пионер это часть мацушито электрик :) Япошки.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтоп

Ну а чего вы радуетесь?

После того как японцы завалили весь мир своей электро-технологиями, они закупают военную технику, причём не просто пару танков, а эсминцы, самолёты, верталёты...

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территорию видать готовятся захватывать... и всех в рабство,

недовольным отрубание головы, по желанию харакири... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территорию видать готовятся захватывать... и всех в рабство,

недовольным отрубание головы, по желанию харакири... :)

194652[/snapback]

смех - смехом, но задуматься стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, кто у них первый в списке... :)

 

Ждем от японцев новые технологи, к примеру плазмиды и тоники

всякого рода. :lol:

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что у них первый в списке... :)

194656[/snapback]

инопланетяне)))

кто кто, те кто ближе всего к ним, и кого весь мир ненавидит всеми фибрами души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтоп

Ну а чего вы радуетесь?

После того как японцы завалили весь мир своей электро-технологиями, они закупают военную технику, причём не просто пару танков, а эсминцы, самолёты, верталёты...

194650[/snapback]

ну яб на их месте ужеб давно гденить там под горой фудзиямой создавал оружие возмездия что б как.. и небыло материка пд названием америка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну яб на их месте ужеб давно гденить там под горой фудзиямой создавал оружие возмездия что б как.. и небыло материка пд названием америка )

194674[/snapback]

1.Ну и будем тогда играть в тупые анимашные игрульки

2.Учи уже японский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Ну и будем тогда играть в тупые анимашные игрульки

2.Учи уже японский

194679[/snapback]

взгля ни чат продаж и на игры 360-го тама больше 50% игр от японских разрабов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт фигово. Ниодной японской игры лично мне не понравилось. И ваще не любля аниме, только как телок рисуют иногда нравится.

P.S. Телевизор вобщето изобрели наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт фигово. Ниодной японской игры лично мне не понравилось. И ваще не любля аниме, только как телок рисуют иногда нравится.

P.S. Телевизор вобщето изобрели наши...

194701[/snapback]

тебе непонравился ДР? ЛП? айс комбат? доа? НГ? пес?

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока ДоА иногда с корешем играю... Просто больше кроме еще файт найта нету нормальных файтингов.

Хотя все перечисленые у меня были диски, а некотрые вроде досих пор валяются.

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз ) че ты у меня спрашиваеш? ) я не японец )

я вот например отечественную технику надух не переношу )

да и кстати если так подумать япония ведущий производитель и разработчик электроники нафиг им чето зарубежное? да и вообще то традиции и воспитание у них такое как бы так выразится.. хм.. ну в отношении к своей стране чтоли т.е. они уважают и любят свою страну берегут сови традиции и культуру и соответственно потдерживают своего производителя и разработчика ) ну и ты знаеш какимы бы небыли не злопамятными люди но сброшенные атомные бомбы никто не забудет...

194481[/snapback]

Почему у тебя?) ты же увтреждаешь это, значит владеешь информацией определенной, во я и интересуюсь.

 

Вторая мировая, немцы, на данный момент нам нечего не мешает вести деловые дела с Германией, ездили родственники туда, приняли очень хорошо.

 

Евпропа давно пришла в японию, как и она в евпропу. Нету железного занавеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя?) ты же увтреждаешь это, значит владеешь информацией определенной,  во я и интересуюсь.

 

Вторая мировая, немцы, на данный момент нам нечего не мешает вести деловые дела  с Германией, ездили родственники туда, приняли очень хорошо.

 

Евпропа давно пришла в японию, как и она в евпропу. Нету железного занавеса.

194856[/snapback]

я ниче не утверждаю просто размышляю по поводу этого основываяся на имеющейся у меня информации )

занавеса естественно нету ) но японцы остались японцами ) воспитаны они так ) имхо у них в мозгу занавес )

ну а че немцы.. какие мы с ними имеедела ?) мерседесы их покупаем? ) да и он не сбрасывали на мирных жителей атомные бомбы... они уничтожали людей следуя определенной идее хоть и больной но идее... а американцы просто взяли и сбросили ради устрашения... немного разые вещи )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для устрашения ,а для того что бы они подписали акт о безаговорочной капитуляции . А еслибы не сбросили они в любом случае превратили всех жителей ХИРЫ и НАГА в пилотов смертников или ползающие уничтожители говеных английских танков Шерман. Но шутить над этим и правда не серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для устрашения ,а для того что бы они подписали акт о безаговорочной капитуляции

194886[/snapback]

это и имелось ввиду.. для устрашения.. или ты думаеш без такого акта устрашения/демострации силы япония капитулировалабы ?) да и поусти это была демонстрация силы не только для японии а для всего мира и еще в частности для ссср )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще как то странно Американцы разбомбили их страну. Они же ее и вытащили из полной разрухи. Японские политики на международной арене целуют USA в задницу. И тут какой-то журнальчик (я в курсе что он один из самых крупных в Мире) решил выпендриться. И поддержал отечественного производителя. Смешно ей богу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще не люблю узкожопых и их культуру.Не переношу анимэ и прочую дребедятину :blink: а на журнал мне так же пох,как и если бы в какой-нибудь комсомольской правде написали что нужно покупать пылесосы "красная заря" 1978 года выпуска :grin: нех,народу навязывать свое мнение :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...