Перейти к публикации

Слух: Id Software приступили к работе над Rage 2


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rage 2



Итальянский OPM не перестает удивлять нас количеством слухов. Сегодня вы уже могли прочитать о разработке новых частей Syphon Filter и Time Splitters, но читатели также обратили внимание на слух, в котором говорится о разработке Rage 2. Подобная информация весьма интересна, учитывая, что id Software еще не успели выпустить оригинал.

Чуть ранее портал Industry Gamers опубликовал интервью с Джоном Кармаком, который рассказал о том над чем сейчас работает студия. "Надеюсь, что мы все-таки доберемся до разработки продолжения. В Rage и так много интересных идей. У нас еще остаются несколько недель на полировку игры, получение каких либо отзывов от бета-тестеров и журналистов, но мне в голову уже начинают приходить идеи и мысли, касательно Rage 2. Некоторые элементы мы убрали из оригинала, потому как они казались лишними, но ведь в этом сеттинге еще остается огромный простор для экспериментов, поэтому много чего можно добавить во вторую часть. Мне хотелось бы еще поработать с id Tech5, но скажу честно - мы уже подумываем над разработкой id Tech 6, поэтому дел у меня сейчас по горло".

Эта новость не кажется удивительной, поскольку, ранее Тим Виллитс уже намекал, что если продажи игры окажутся удовлетворительными, то Rage получит продолжение. Остается вопрос лишь о том, когда выйдет продолжение, если Кармак уже говорил летом о готовности встретить новое поколение консолей.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про сифон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разработке - это означает что пишется проект док. для издателя, для некоторых игр пишут на 2- 3 части вперед, ничего удивительного.

Кстати в последней серии breaking bad в начале серии Джесси играет в Rage c Мувом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, для начала первую часть надо бы нормально выпустить , а насчёт сифона - ну видимо ещё один шутак с укрытиями и подкатами выйдет, как раз на подобие какого нибудь соком говна на мувике - красота :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Doom 4 и Quake fucking 5???

все силы были брошены на rage,как выйдут начнут doom 4 клепать и обещают меньше времени чем в rage

quake 5 не разрабатывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в общем, на Quake 5 не настаиваю. Хватает и QuakeLive, слава богу. Но вот Doom 4 пусть мне запилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот Doom 4 пусть мне запилят.
Заказ принят и отправленн в производство, ожидайте скорого выхода.

 

А по теме- ну если ярость будет найс, то продолжение неменуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме- ну если ярость будет найс, то продолжение неменуемо.

В наше время неминуемо продолжение любого франчайза, продавшегося тиражом 1-2 миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже продолжение делают? Видать успешная игра была :)

 

Я, в общем, на Quake 5 не настаиваю. Хватает и QuakeLive, слава богу. Но вот Doom 4 пусть мне запилят.

И я не против, главное чтобы не в ущерб играм не популярных жанров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время неминуемо продолжение любого франчайза, продавшегося тиражом 1-2 миллиона.

Ну если понравиться- я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все силы были брошены на rage,как выйдут начнут doom 4 клепать и обещают меньше времени чем в rage

quake 5 не разрабатывается

Сказали что квейк делают и там будет готический стиль как в 1 квейке и строггов не будет, так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали что квейк делают и там будет готический стиль как в 1 квейке и строггов не будет, так-то.

последняя новость от кармака http://gamemag.ru/news/dgon-karmak-quake-5-66194

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена вторую выпускать если первая будет шлаком на много дисков как бордерлэндс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в последней серии breaking bad в начале серии Джесси играет в Rage c Мувом.

В следующей серии, кстати тоже была секунда пиара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...