Перейти к публикации

Battlefield 3: на двух дисках в версии для Xbox 360


artymmm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sherhan, ла нуар - больше близок к говну, чем к хорошей игре. Дед спейс 2 туда же. Еще тонны рпг разной степени паршивости. В этом поколении кол-во дисков больше одного говорит лишь об одном - разработчики заткнули в игру кучу роликов.

Деид Спейс 2 очень офигенная игруля, так что не надо тут говорить что её можно отнести в кучу говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler, я этого и не говорил.

 

Геймдизайнерскую бездарность надо не поощрать, а давить в зародыше. Но что-то вот не хотят. Не задавили в первой части, так получили все тоже самое во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деид Спейс 2 очень офигенная игруля, так что не надо тут говорить что её можно отнести в кучу говна.

Которая проходится за 5 часов, в ней не имеется ни крайграфона , ни опенворлда , ни хера - только копия первой части , так почему ж это всё аж на 2 диска распилили? C понтом , у нас чумачечая игра, вона скока места занимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которая проходится за 5 часов, в ней не имеется ни крайграфона , ни опенворлда , ни хера - только копия первой части , так почему ж это всё аж на 2 диска распилили? C понтом , у нас чумачечая игра, вона скока места занимает!

На два диска её зделали, это потому что у них мозгов не хватило запихать всё на один диск, или они дурни, другого объяснения нет. А то что ты игру прошел за 5 часов, так не нужно торопиться, и играй не спеша растягивая удовольствие. Я вот вообще за 10 прошел её, и вывод один, игра отличная. Можешь конечно и дальше говорить что игра не айс, но это не так. Я остаюсь при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж если дэд 2 гавном считают, агрументируя что это то же самое как 1 часть. Тогда смысл перевозбуждаться от батлы которая тоже самое, что 2 предыдущие. графа подкрашенная, ну в тире это прикольно конечно. мульт вроде как 10 лет уже не менялся.

количество дисков темболее не должно влиять , на то что игра дерьмо и копия первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж если дэд 2 гавном считают, агрументируя что это то же самое как 1 часть. Тогда смысл перевозбуждаться от батлы которая тоже самое, что 2 предыдущие. графа подкрашенная, ну в тире это прикольно конечно. мульт вроде как 10 лет уже не менялся.

количество дисков темболее не должно влиять , на то что игра дерьмо и копия первой

Вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторую не играл, но при всей крутости первой части, унылые, однообразные коридоры фактический факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sherhan, так никто и не возбуждается. Я давно сказал - новая батла чистейший клон кода со всеми вытекающими только с графоном.

 

На два диска её зделали, это потому что у них мозгов не хватило запихать всё на один диск, или они дурни, другого объяснения нет.

Я уже говорил, почему там два диска - роликов полно на диске, как и в куче других мультидисковых игр на боксе.

 

 

да уж если дэд 2 гавном считают, агрументируя что это то же самое как 1 часть.

Проблема далеко не в копировании как таковом. Проблема в копирования того непотребства, что было в первой части. Бездарно все было сделано в первой части, а во вторую это все благополучно скопировали, приправив двумя крутыми катсценами. Но тема, конечно, не о дед спейс 2. Почему он ближе к говну (но не говно все же) уже давно объяснили и не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это все из-за постоянных застоев в жанрах.

а люди пресыщаются и хотят еще еще больше только новое и чтоб удивляли и эволюций и прорывов.

может некст ген попробует изменить что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sherhan, так никто и не возбуждается. Я давно сказал - новая батла чистейший клон кода со всеми вытекающими только с графоном.

толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drag0000, это не троллинг, если что. Посмотри на геймплей и все станет понятно. Пытаются убить колофдутие своим колофдутием с графоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sherhan, так никто и не возбуждается. Я давно сказал - новая батла чистейший клон кода со всеми вытекающими только с графоном.

 

ты не говорил, а другие перевозбуждены в предвкушении пришествия короля шутеров и царя мультиплеера.

но вся серия спейса мне очень приятна. я не рассматриваю игру с точки зрения обзорщика или критика. коридоры темнота и так далее что в 1 , что во 2 не бесило и не отталкивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drag0000, это не троллинг, если что. Посмотри на геймплей и все станет понятно. Пытаются убить колофдутие своим колофдутием с графоном.

изучил и прошел в доль и поперёк все части кода и бф начиная с Battlefield 1942 и Call of Duty ,и че то мне не кажется что батла копирует код ,свой тон батла задала еще в 1942 техникой ,супер графоном на тот момент и количеством человек .BF3 в чем то копирует Bad Company режимом Rush ,не более ,всё что могла взять батла у кода это прокачка оружия ,не спорю ea пытается переманить школоту из кода к себе ,но это правильно ибо bf этого заслуживает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора выпускать игры на паре дисков, чтоб потом дополнения к компании и мульту не продавать по сто раз.

И какая большинству нахер разница? 250 гигов забили всяким спамом? :)

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю маркетологи ЕА качественно промыли мозги школьникам. Как бы с БФ3 не случился "синдром завышенных ожиданий", когда обещания сыпятся как из рога изобилия, а на выходе ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а русский язык будет вшит сразу? если например заказать на амазоне немецком, есть вероятность увидеть в игре родной язык? как у этого издателя обстоят с этим дела? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кампания вообще не нужна...Лучше бы больше карт для мультиплеера сделали...

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...