Гость xbox 1 Опубликовано: 3 февраля 2008 Поделиться Опубликовано: 3 февраля 2008 (изменено) куплю сабж за 800р. полнокомплектный в идеальном состояниипишите в личку или аську 490-398-021очень хочу поиграть в неё, встреча в метро на калининской линии (новогиреево, площадь ильича или марксистская) на любой из этих станций :)только укажите что вы с xboxland по поводу pgr4 Изменено 3 февраля 2008 пользователем xbox 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас