Перейти к публикации

Lollipop Chainsaw


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто может поделится launch.ini файлом у кого работают костюмы

 

последний дашланч

+

в ини

fakelive = true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кто не побывал качать dlc вот здесь http://www.xbox360iso.com/nl-complete-x360...llipop+Chainsaw Lollipop Chainsaw - All Costumes JPN

 

Вот отдельно Lollipop Chainsaw - All Costumes JPN

 

Изменено пользователем chrome2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл наконец то, правда плохая концовка, но мне она больше понравилась (к слову хорошую на ютубе глянул - скучно). игра конечно вынос мозга, понравилось, но перепроходить вряд ли захочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы она была чуточку кровавей и шустрее, было бы гораздо веселее

надоедает пилить зомби с 3х ударов бензопилой, хочется сразу разделывать их, и наслаждать кишками и брызгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

саундтрек, за исключением оригинальных треков.

http://game-ost.ru/static/covers_soundtracks/2/9/29124_849052.jpg

The Chordettes – Lollipop

Buckner & Garcia – Pac Man Fever

Skrillex – Rock ‘N’ Roll (Will Take You To The Mountain)

Five Finger Death Punch –The Way of the Fist

Destroy Rebuild Until God Comes - Stop Reading, Start Doing Pushups

Sleigh Bells – Riot Rhythm

Toy Dolls – Turtle Crazy

MSTRKRFT – 1,000 Cigarettes

Dragonforce – Heroes Of Our Time

Arch Enemy – Nemesis

Children of Bodom – Needled 24/7

Toni Basil – Mickey

Dead or Alive – You Spin Me Round (Like A Record)

The Human League – Empire State Human

Joan Jett and the Blackhearts - Cherry Bomb

Atari Teenage - Riot Speed

более хорошая сборка будет позже, выложу как появится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальная игра. Не чувствуется руки Суды почти. Такое ощущение, что делал "на отвяжись".

 

Хотя геймплей всегда у него хреновый был, за исключением Шедоус, где Миками все вытянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

как-раз музыка в игре очень крутая.

геймплэй говённый, ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-раз музыка в игре очень крутая.

геймплэй говённый, ничего не поделаешь

Вот не сказал бы, после чудесного саунда из SotD, как-то совсем тухловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тухлая игра, да.

геем из dmc интересней играть, не правда ли?

Изменено пользователем Duke Nukem 3Dfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геем из dmc интересней играть, не правда ли?

Там нету геев, может быть, ты подсознательно везде ищешь своих сородичей и они тебе везде видятся? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что негде, есть только то что я выкладывал ранее, но там плохой релиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что негде, есть только то что я выкладывал ранее, но там плохой релиз

да увидел в игре там все написано.скачал по отдельности те которые нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Забавная игрушка. Сегодня вот начал.

Появились два вопроса.

1)Звонит телефон, как на него отвечать?

2)Дошёл до какой-то миниигры про зомби баскетбол, где надо головы зомби закидывать в кольцо. Никак не могу пройти и всё взрывается. Убиваю зомби как обычно, некоторые просто умирают, у некоторых иногда головы летят в корзину. По какому принципу, так и не понял, потому набираю по итогам очков 30, а надо 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вобщем-то пройдено. От игры я ожидал наверно все таки несколько большего в свое время, но по первым отзывам понял что в любом случае получился крепкий но в некотором роде проходной проект. В целом, так оно конечно же и есть.

Что действительно тут просто на высочайшем уровне, это соундтрек, он очень крут, даже есть парочку довольно популярных металлюжных композиций, что лично меня просто не может не радовать. Присутствует местами не плохой юмор, ну и битвы с боссами разнообразны и интересны. Да и наверно все, в остальном выделить особо наверно нечего. По продолжительности она вобщем-то недолгая, что игре только в плюс, надоесть не успевает совершенно. На многих уровнях присутствуют различные мини-игры, особенно на четвертом. Не плохо разнообразили этим. Костюмов у Джулиет полно, но я открыл порядка 5-6 и большинство из них какие-то однообразные что ли.

Конечно, если сравнивать с другим проектом от этих разработчиков, а именно Shadow of Damned, то сабж конечно не на столько оказался интересен, ну тут такой весьма легенький и совершенно не напряжный слэшерок, буквально на пару-тройку вечеров.

Читал в теме что присутствует несколько концовок, кто-нибудь может их заспойлерить? Я так понял что у меня была наверно все таки хорошая. И да, где можно скачать соундтрек к игре?

 

Забавная игрушка. Сегодня вот начал.

Появились два вопроса.

1)Звонит телефон, как на него отвечать?

2)Дошёл до какой-то миниигры про зомби баскетбол, где надо головы зомби закидывать в кольцо. Никак не могу пройти и всё взрывается. Убиваю зомби как обычно, некоторые просто умирают, у некоторых иногда головы летят в корзину. По какому принципу, так и не понял, потому набираю по итогам очков 30, а надо 100.

1) Никак, считай что на телефон Джулиет приходят голосовые сообщения и в меню паузы их можно прослушать.

2) Там особо и парится не надо. Просто рубай зомби, а головы сами будут лететь в корзину. Чем дальше отойдешь от кольца, тем больше очков заработаешь. Единственное только что периодически там появляются защитники-зомби, которые отбивают головы от корзины, вот чтобы этого не было, с ними нужно расправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прошел) Ожидал что-то вроде для меня шедеврального Shadows of the Damned, а оказался простой среднячок. 6 из 10... мало хороших шуток и вообще все очень просто и не интересно, а сюжет вообще никак не затягивает для того чтобы зайти в игру и продолжить с последнего сохранения, вообщем фейл и проходняк)))

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Какое же говенное управление в этой игре, и с сейвами вечная беда. Контрольные точки не всегда запускаются при повторное запуске игры и приходиться начинать уровень заново. В целом, убогая игра. На винте лежала года 4, решил пройти только что. После шедевральной Catherine, эта вообще никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...