Перейти к публикации

Counter-strike: Global Offensive - Video Preview


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько батллфилдов и калофдути вышло после CSS и тем более cs1.6? И почему в стиме CSS и vs1.6 самые популярные игры до сих пор, у которых тот же бф и код сосёт по кол-ву игроков?

Потому что нищебродов с конфигурацией пентиум 2 еще очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ЭТО?

сурс жил, жив и будет жить?

из нововведений только пресловутая граната и то что показывают кто тебя кильнул =/

кто купит тоже самое третий раз?

ждем роликов с чем то действительно новым.

З.Ы. на иксбоксе играть определенно не буду, и судя по ощущениям от этого ролика не буду вообще...

Изменено пользователем AlArM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нищебродов с конфигурацией пентиум 2 еще очень много.

Тогда сойдёмся на том, что вот для этой армии нищебродов и делают CS:GO. Тем более что source абсолютно не требователен к железу.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нищебродов с конфигурацией пентиум 2 еще очень много.

это причина почему код популярен. Сурс летал еще на одноядерниках. В этой, в принципе, не вижу никаких отличий от сурса, молотов добавили из л4д... вообщем продолжу играть в классический кс, в остальных играх такой сетевой отладки нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то только Source не был на консолях, а CS и Condition Zero были, так что "последний оплот ПС" ещё с первых дней жизни не "оплот ПС"

 

А выглядит это чудо хуже чем Source, вопрос теперь в цене. Игра все-таки для XBLA/PSN/PC. 1200мсп за такое низкобюджетное убожество - вполне подходящая цена, я даже купил бы может быть.

ну про кз я в курсе, тогда были древние лохматые года. коробка мало у кого была и тем более инет и лайф. большинство кссеров даже не в курсе о кз на коробке, а в наши дни это полный слив игры на консоль а асспэйн для задротов кс на пк:sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контра уже не та! Тольк в 1.6 по старинке рублюсь, остальное гламур и пафос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду и естественно буду играть на пк, а так же возможно куплю в лайве всегда хотел погонять в кс с геймпада сидя на диване, утрем нос Гейбу и докажем, убивая игроков играющих с геймпадов, что кроссплатформенный мультиплер между консолями и пк не совместим в шутерах особенно в кс. В Портал 2 кстати он нормально прижился между пс3 и пк игроками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издатели судя по всему не заморачиваются на красоте! Карты чисто углы, ящики колонны и бочки, пейнтбольная площадка какая то! :bad: А коктель молотова почему то у меня ассоциируется с напалмовой атакой из блек опс, всю карту конечно не перережешь для прохода противника, но пару проходов можно отсечь!

Играть в неё точно не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издатели судя по всему не заморачиваются на красоте! Карты чисто углы, ящики колонны и бочки, пейнтбольная площадка какая то! :bad: А коктель молотова почему то у меня ассоциируется с напалмовой атакой из блек опс, всю карту конечно не перережешь для прохода противника, но пару проходов можно отсечь!

Играть в неё точно не буду!

 

Подождите? А чево вы хотели от КСа? Зажрались! Да вы сами ходили по Компьютерным клубам выкладывая последнее бабло, что бы с друзьями поиграть в КС 1.6, вы пропускали школу для КСа. Кто сказал что он конкурент БВ3 или МВ3? Вальвы делают лучше жизнь для вас - консольщиков!

 

Развели холивара на 7 страниц на тему: Фуу графон, хочу как в кукурузисе 2, фу коктель молотова, хочу огонь как в блек опсе.

Изменено пользователем Ana4kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПДа вы сами ходили по Компьютерным клубам выкладывая последнее бабло, что бы с друзьями поиграть в КС 1.6, вы пропускали школу для КСа. Кто сказал что он конкурент БВ3 или МВ3?

 

Все правильно говоришь было дело, но когда я ходил выкладывал последнее бабло тогда 1.6 еще в по мини не было 1.3 только потом уже 1.5 :) Согласен народ совсем зажрался, лишь бы в очередной код побегать в мельтиплеере :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eurogamer.net/articles/2011-08-...board-and-mouse

 

на плойке можно будет играть с клавиатурой и мышкой (epic_trollface.png)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде не совсем юн, но на последние деньги играть в КС не бегал. Ну если эта игра вызывает у Вас такую ностальгию, то играйте на здоровье! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставите пожалуйста возростные - годовые рамки игроков в КС, я просто не пойму может я в армии был в самый апогей?! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...