Перейти к публикации

Голубой Skyrim бежит, качается


jeeeedeeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо некоторые боятся , что если будет возможность , то появится и соблазн попробовать усомниться в собственной ориентации. В том же Фейбле 2,3 при желании можно найти гея на каждой улице , но если тот , кто играет сознательно не ищет их , а играет конкретно в игру , то он этого попросту и не заметит.

 

А ты специально искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В симсе тоже так можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше нигде не было, но теперь - тореласты вокруг! - одна гомосятина... В Fable на каждом углу, в DA2 вообще шикарный момент был - либо нахамить, либо согласиться. Дожили блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе геи нормальное явление, но я равнодушен к ним, главное чтобы не активы и не приставали и также и в играх придерживаюсь такой позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА У НИХ ТАМ ДАЖЕ В ЭТОМ ВОЛШЕБНОМ КОРОЛЕВСТВЕ С ДРАКОНЧИКАМИ гомосятину развели

 

куда мир катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА У НИХ ТАМ ДАЖЕ В ЭТОМ ВОЛШЕБНОМ КОРОЛЕВСТВЕ С ДРАКОНЧИКАМИ гомосятину развели

 

куда мир катится?

туда куда катим его мы

 

геи и прочие отклонения от нормы будут всегда, а разработчикам нужно охватить как можно большую аудиторию.

главное чтобы они это делали не в ущерб обоим сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе геи нормальное явление, но я равнодушен к ним, главное чтобы не активы и не приставали и также и в играх придерживаюсь такой позиции.

Если ничего не измениться, лет через 15 Европа будет жить по законам шариата, и геям тогда не до парадов будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо некоторые боятся , что если будет возможность , то появится и соблазн попробовать усомниться в собственной ориентации. В том же Фейбле 2,3 при желании можно найти гея на каждой улице , но если тот , кто играет сознательно не ищет их , а играет конкретно в игру , то он этого попросту и не заметит.

ну как бе каждый фейбл гомосятеной все больше и больше отдавал.

вспоминая последний драгон эйдж, с этими сердечками, ппц прям в пати никого брать не хотелось после увиденного, в первой были гей но не так явно и вряд ли кому то мешало.

 

В симсе тоже так можно

зато в симсе их нельзя поджарить фаерболом :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще к игре рекламку прикрутят со слоганами на вроде: "В нашей игре там много возможностей играя в Skyrim вы также можете заводить брак с кем хотите, но потом не забывайте предохранятся в реальной жизни!" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое не одобряю, дети сейчас и так е*анутые, так ещё и гейство прививают с младенчества. Полный трэшак, кому нужна эта терпимость к геям в играх? Тем более гомэсы в такие игры не играют. Им больше имитатор барби и чупа-чупсов нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо делать в играх то, что не сможешь сделать в реальной жизни ... :biggrin:

обязательно поучавствую в гейской оргии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА У НИХ ТАМ ДАЖЕ В ЭТОМ ВОЛШЕБНОМ КОРОЛЕВСТВЕ С ДРАКОНЧИКАМИ гомосятину развели

 

куда мир катится?

Самый разумный вариант почему Bethesd'a решила добавить голубеньких и розовеньких, это "морали", это как это там называется?

Они просто почувствовали бы себя ущемленными из-за того что, нельзя создавать браки с однополыми представителями.

Хотя вот уже 4-ая часть Fable на подходе и никто еще не жаловался на присутствие "голубеньких и розовеньких" в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет назад для жанра были характерны таблицы и статы, 5 лет назад перки и апгрейд оружия, а сейчас новый тренд - гейство и семья. Норм, добр, ок.

Труъ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы уже помешались на этой гомосятине. Развели тут петушатню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо некоторые боятся , что если будет возможность , то появится и соблазн попробовать усомниться в собственной ориентации. В том же Фейбле 2,3 при желании можно найти гея на каждой улице , но если тот , кто играет сознательно не ищет их , а играет конкретно в игру , то он этого попросту и не заметит.

ага, точно. особенно про фейбл 3, был момент когда было 2 варианта ответа, 1 - согласится на секс с мужиком, 2 - вообще не понятный, не помню что там было написано, помню что нужно было отказать ФЛИРТОМ.

я не хотел делать ни того, ни другого. Пришлось с чекпоинта играть, потому что герой получивший в попку, или пофлиртовавший с мужиком меня не устраивают одинаково.

я вообще в шоке за это стандартизирование секс-меньшинств в СМИ, и особенно в играх. Я считаю в Скайриме это будет хрень, которая будет заставлять напрягатся, "а не будет ли момента как в фабле? когда меня поставят в гейское положение во всех случаях и вариантах?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В симсе тоже так можно

Симс-это совсем отдельный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...