Перейти к публикации

Один из финалов Mass Effect 3 будет плохим


jeeeedeeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один из финалов Mass Effect 3 будет плохим

http://img.lenta.ru/news/2011/08/25/me3/picture.jpg


В одном из возможных финалов экшн-RPG Mass Effect 3 человечество может проиграть Жнецам, пишет NowGamer. Об этом порталу сообщил Майк Геймбл (Mike Gamble), представитель студии BioWare на выставке Gamescom.

На вопрос о том, каковы будут риски в Mass Effect 3, Геймбл сказал, что одним из вариантов финала будет провал миссии коммандера Шепарда. Это приведет к победе древней расы механических Жнецов (Reapers), которые затем уничтожат всю разумную жизнь во Вселенной.

Основным местом действия в Mass Effect 3 станет Земля, родная планета человечества, где и произойдет вторжение Жнецов. Релиз игры запланирован на 6 марта 2012 года. Mass Effect 3 выйдет на PS3, Xbox 360 и персональных компьютерах.

Ранее студия BioWare рассказала, что в третьей части игры появятся все персонажи, которые были членами команды Шепарда в Mass Effect 1 и 2. Не все из них смогут снова войти в команду Шепарда, но со всеми можно будет встретиться и поговорить. Так студия собирается завершить сюжетные линии, начатые ранее. Также в Mass Effect 3 появятся основные персонажи из дополнений к предыдущим частям.

Источник:http://www.lenta.ru/news/2011/08/25/me3/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно спойлеры в содержании новости, я из-за этого в топики связанные с МЭ3 не захожу, но вот в спойлер в заголовке - это перебор, невозможно уберечся. Нахрен автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ так спойлерить... Mike Gamble дебил...

Ещё бы все концовки рассказал бы.

И нафига тогда игру покупать.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно спойлеры в содержании новости, я из-за этого в топики связанные с МЭ3 не захожу, но вот в спойлер в заголовке - это перебор, невозможно уберечся. Нахрен автора

lol wut?! D

Не ребят, вы на полном серьёзе заявляете, что вы даже не предполагали этого, и данный "спойлер" как то повлияет на раскрытия сюжета игры для вас?)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol wut?! D

Не ребят, вы на полном серьёзе заявляете, что вы даже не предполагали этого, и данный "спойлер" как то повлияет на раскрытия сюжета игры для вас?)

Да я не хотел вообще знать сюжета хоть, что то. Для меня инфа то что из прошлых частей будут персонажи, тоже спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не хотел вообще знать сюжета хоть, что то. Для меня инфа то что из прошлых частей будут персонажи, тоже спойлер.

Хоспади, да то что игра вообще будет тоже спойлерhttp://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/facepalm.gif, не дуйте из мухи слона

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно спойлеры в содержании новости, я из-за этого в топики связанные с МЭ3 не захожу, но вот в спойлер в заголовке - это перебор, невозможно уберечся. Нахрен автора

+1

Автора в бан!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлеры????? 0_0

после смерти Шепарда во второй части ктото сомневался в возможной плохой концовке третей?

Изменено пользователем AlArM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже знаю какой: жнецы, таки, уничтожат все живое. было бы странно если бы этого финала не было в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь спойлеры в заголовке, тут и по самой игре видно, что будет либо хорошее окончание игры, либо же совсем наоборот. Так что не вижу смысла говорить что автора пора в бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие концовки нужны, они хотя бы равнодушным не оставляют после прохождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol wut?! D

Не ребят, вы на полном серьёзе заявляете, что вы даже не предполагали этого, и данный "спойлер" как то повлияет на раскрытия сюжета игры для вас?)

Представь

Ты не вкурсе bad-эндинга, играешь, в какой-нить рисковый момент принимаешь неверное решение - думаешь прокатит? ан нет - надпись you failed и жнецы мочат людишек...

Я бы был в шоке O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...