Перейти к публикации

Live наркомания


FSB (RUS)
 Поделиться

Вы Live наркоман?  

55 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

фан можно и в сингле получать

192484[/snapback]

согласен!

но когда играешь с живыми людьми,это уже совсем другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, так ты себя лайв - наркоманом считаешь?

192473[/snapback]

Вероятно, Forza+Live стали неотъемлемой частью моей повседневной жизни :)

 

  не понимаю вообще как можно только по сети играть...в этом же нет никакого смысла,прям как в чубакке )
Меня смысл мало интересует, мне не требуется само достижение конечной цели для получения удовольствия. Меня больше увлекает процесс. Спад желания просто играть в игры стал угасать ещё пару лет назад и в конце концов был полностью убит однотипными играми без какого-либо серьзного прогресса в геймплее. За последние месяцы не смотрел ни одну новую игрушку, т.к. просто нет желания даже. Скучно. Всё это было.

 

игру не пройти,а значит какой смысл в неё вообще играть? о_О
Я играю в одну игрушку - Forza, там только и делаешь, что наматываешь круги. В сингле с ботами скучно, т.к. они на самом сложном уровне всё равно тупят и можно легко их обогнать на круг. А в Live каждая гонка как что-то новое и битва идёт нешуточная, при условии, что народ ездит чисто, никто никого не ударяет. Уже есть костяк иностранцев, с которыми встречаюсь каждый день в Live и вместе гоняем. Вот так вот :)

 

  фан можно и в сингле получать
Можно, но таких игр для меня всего пару штучек в год выходит или и то реже. Выйдет GTA поиграю, собственно и всё, что в этом году жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Лайв это одним словом Жизнь, и интересен он только потому что ты с живыми людьми общаешься а не с ботами и не с компьютерными алгоритмами.

Ну например как мужики собираются в футбол погонять - главное же не в мячике и не в воротах а главное - Общение, Коммандный дух, Соперничество, .... потом, пиво, баня...о чём это я =)

А одиночную игру ИМХО можно сравнить с тем же футболом только об стенку в одиночку =) Не кому показать твои достижения (смотри как я могу, а ты вот так пробовал,..и так далее).

Каждый человек устроен так что он тянется к общению с себе подобными.

Насчет зависимости - если разобраться, наша жизнь состоит из всех этих "возможных зависимостей", зависимость в нашей жизни может быть вооще ото всего - начиная от пагубных пристрастий и кончая зависимостью от утреннего кофе, от работы, от машины, от компьютера и так далее.

 

Главное в этом - не перегнуть палку - суметь не уйти с головой в любую из зависимостей, которые нам жизнь приготовила вокруг.

 

Конечно, виртуальная форма общения в Live не лучший вариант, но сейчас все подсели на соц. сферу в инете - Одноклассники и так далее.

 

Может быть все таки быть "Live наркоманом", а моем переводе это звучит как "Наркоманом общения" не так уж и плохо?

 

Вобщем что по мне, так Live есть одна из сфер общения и совместного времяпровождения (отдыха, фана), которую следует отделять и ни как не использовать как полную замену реальному общению с людьми - тогда и никакой зависимости не будет =)

Изменено пользователем olegan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРК !!!!  B)  B)  B)

192281[/snapback]

а сам то бокс по рукам пустил когда забанили, без лайва даже не подходил к нему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам то бокс по рукам пустил когда забанили, без лайва даже не подходил к нему))))

192563[/snapback]

БУгага, ваткой и спиртиком чо корпус не оброботаал ,а?

4 к буит ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

live хорошее дополнение к играм.  Для меня главным был и останется сингл.

192388[/snapback]

А у меня крайне противоположное мнение Сингл эта такая тренировка перед мультиплеером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин 4месяца назад забанили и сейчас такая ломка началась что ппц, весной лицуху куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

а зачем ты в игры играл раньше релиза?! играл бы позже всё было бы в поряде.... пиратчики сейчас сидят и ненарадуются лайву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

а зачем ты в игры играл раньше релиза?! играл бы позже всё было бы в поряде.... пиратчики сейчас сидят и ненарадуются лайву...

192719[/snapback]

Да ты жжесток.

Это мега супер пупер причина бана.

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=318

 

Есть люди кто играли до релизов и не в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл по лайву очень много только когда вышла хало3 и код4 :lol: , щас уже нет .Хотя без лайва бокс для меня будет неполноценным ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba

да ты мега Острякккк.....

 

Я тебе не пишу утверждения, а написал что некоторые сидят в лайве на пиратке не играя раньше релиза.....

Читаем хорошо пост....

МозгЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba

да ты мега Острякккк.....

 

Я тебе не пишу утверждения, а написал что некоторые сидят в лайве на пиратке не играя раньше релиза.....

Читаем хорошо пост....

МозгЪ

192736[/snapback]

Не играл я в пиратки до релиза, причина не в этом. Просто странно что ломка по лайфу у меня появилась тока через 4 месяца :) тормозз я))

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...