Перейти к публикации

Ninja Gaiden 3 обойдется без расчленения вражеских тел


jeeeedeeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куда мир катится?! Решили вернуться они к истокам, но про то, что в тех самых истоках нереально было реализовать настоящую расчленёнку с кровищей они молчат! Нееее НГ3 будет Нереальныг Говном под с цифрой, я бы не ставил этому трешу цифру 3, а поставил бы цифру 0.3, ибо за продолжение 2ой части это УГ не сойдёт никак=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninja Gaiden 3 обойдется без jonik007. Нг2 так и останется величайшим слэшером.

Я бы даже сказал, величайшей игрой для Xbox 360. По-моему, сугубо эгоистичному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал, величайшей игрой для Xbox 360. По-моему, сугубо эгоистичному мнению.

Да, ожидал больше мяса в игре :( Кстати, прочитал твое описание про вторую часть игры, прикольно пишешь, а главное с юмором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал, величайшей игрой для Xbox 360. По-моему, сугубо эгоистичному мнению.

Тут я пожалуй соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ожидал больше мяса в игре :( Кстати, прочитал твое описание про вторую часть игры, прикольно пишешь, а главное с юмором!

Ну, спасибо, если ты правда осилил такое количество букв полностью. :biggrin: А пишу (описания) я довольно часто, просто часть из них лежит не опубликована.

 

Тут я пожалуй соглашусь.

Стоит признать, что, несмотря на весь идиотизм последних новостей и мрачных перспектив, я, пока что воздержусь от заявлений, что гм...пропущу. Все же Гайден для меня настолько сильная игра, что засрать ее вот так в один присест крайне тяжело. Посмотрим, что там будет в итоге. Ко всему прочему масла в огонь расстройства подливает то, что качественных слэшеров...хм...ну я могу назвать только три (Bayonetta, Castlevania, Ninja Gaiden 2) и все на 100% - так что играть в этом классном жанре особо не во что. Поэтому на НГ3 я очень надеялся, вдвойне.

Есть еще DMC но я в предыдущие части, не играл. Не было пока возможности. Так что насчет этого слэшера ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастла это качественный слэшер? С такой-то примитивной годофворовской боевкой?

Игра-то конечно очень хорошая, но до слэшинга в байонетте, нг2 и дмц3-4 ей далеко

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожились: инди разрабы суют в платформеры расчлененку (SMB, Limbo - первое, что пришло в голову), а слешер делают с упором на мп и боятся крови. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастла это качественный слэшер? С такой-то примитивной годофворовской боевкой?

ты просто ньюфаг, например кастельвания симфони оф зе найт для первой плехи это просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще взялась инфа о мультиплеере и отстуствии крови? В игновском геймплее с е3 крови достаточно

 

ты просто ньюфаг, например кастельвания симфони оф зе найт для первой плехи это просто шедевр.

Причем здесь это? Она там вообще не слэшер

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень очень плохо ведь расчлененка передавала практически реальные ощущения того что ты рубишь врагов холодным оружием а не тупо лупишь какой то дубиной, я конечно же в 3 часть поиграю так как одна из любимых серий но походу серия сдулась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически реальные ощущения того что ты рубишь врагов холодным оружием а не тупо лупишь какой то дубиной

По-моему никуда эти ощущения не делись. Вот с первых же минут жесть и кровища:

 

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастла это качественный слэшер? С такой-то примитивной годофворовской боевкой?

Игра-то конечно очень хорошая, но до слэшинга в байонетте, нг2 и дмц3-4 ей далеко

Спорить о боевке и уровнях, как ты написал, слэшинга, можно бесконечно. Жанр игры какой? Слэшер. Игра хорошая - хорошая. Значит Кастла хороший слэшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастла это качественный слэшер? С такой-то примитивной годофворовской боевкой?

Игра-то конечно очень хорошая, но до слэшинга в байонетте, нг2 и дмц3-4 ей далеко

я всегда знал, что ты дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, в ГоВ боевка для тупых идетотов с простой логикой - жми квадрат до посинения и все пройдешь. В кастле такая хрень не прокалывает. Там нужно грамотно юзать комбо и даши, что можно было регенить здоровье или проводить усиливающие комбо. В ГоВ же тупо нужно проспамить врагов и дойти до ближайшего зеленого ящика. В Кастле даже есть моменты, где надо правельно тайминги подбирать для блока. В твоем сраном боге такого нету. И на последок. В боге можно нажать (если мне не отшибает память) левый верхний шифт + квадрат и он начнет выполнять АВТОМАТИЧЕСКИ серию комбо на 2-3 секунды (а то и дольше), которую НЕЛЬЗЯ ПРЕРВАТЬ. В Кастле такого нету. Все комбо надо выделывать самому, и все комбо можно в любой момент прервать и выполнить даш или блок.

Если ты после этого продолжишь считать Кастлу таким же слешеров как ГоВ, то ты вдвойне дурак.

У Кастлы своя боевая сис-ма, которую они ни у кого не слизывали. Во всяком случае я не пропомню других проектов с подобной боевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошел всего пару уровней во второй части. Так забавно, захожу в тему и читаю, что разработчики уберут из игры то, ради чего я вообще проходил эти пару уровней...А давайте дадим Рю в руки автомат и в стиле Дюка... :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадим Рю длинный, фиолетовый фаллос в руки и натравим на армию черномазых шлюх. GOTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если комбо можно прервать в любой момент дэшем или блоком, это не значит что боевка не одноклеточная. Да, противники здесь гораздо резвее, чем в гове на той же сложности, но это все. В остальном (и боссы тоже) это та же хрень вид сбоку. И насколько я помню, в гове нет такой автокомбо, которую ты привел, есть какие-то два длинных приема л1+квадрат л1+треугольник, но противник может их прервать

 

Дадим Рю длинный, фиолетовый фаллос в руки и натравим на армию черномазых шлюх. GOTY

О суициде не думал еще?

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если комбо можно прервать в любой момент дэшем или блоком, это не значит что боевка не одноклеточная. Да, противники здесь гораздо резвее, чем в гове на той же сложности, но это все. В остальном (и боссы тоже) это та же хрень вид сбоку

http://lh5.ggpht.com/_CqtZ6YfaifQ/SWfAGefoIqI/AAAAAAAAArA/NDSx9f5amPo/homerfacepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный бокслэндовский балабол: нечего сказать - лепи фейспалм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с таким дураком, как ты, общаться - себя не уважать... про-геймер хренов. Иди дальше с мувов упрожняйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...