Перейти к публикации

Геймплей Serious Sam 3: Bfe


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин вот это да, круто, по сранению со второй частью стало все намного лучше, почти такая же шикарная как и винрарная первая часть.

Винрарная озвучку, крутая музыка, куча монстров и пушек, главное чтобы юмор был на том же уровне что и в первых частях.

А пока очень даже.

единственное я не могу понять зачем они сделали прицеливание как в современных шутанах и перезарядку...

кароче ждем, пока нравится очень.

 

Ну уже как-бы есть две части 'того самого' в HD - гораздо круче играется и выглядит.

ну есть и что я его прошел вдоль и поперек, должно же что-то новенокое выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл раньше а Сэма. В чем смысл игры?

 

ходишь,всех мочишь

 

Притом этих "всех" в игре - огромное количество. Реально огромное. Иногда по несколько сотен врагов может разом напасть, притом ещё и разных. Там в оригинале как волчок надо вертеться, чтобы уцелеть и всех перебить)) А здесь всё в разы скуднее. Слишком оконсоленно. Да и безголовые камикадзе при выстреле по ним не останавливались, чтоб перемять сиськи, тем самым позволив игроку отбежать на безопасную дистанцию и взорвать их оттуда: как правило, они взрывались при первом же контакте с игроком или его пулями, чем представляли большую угрозу вблизи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось что можно бить с ноги, молот весьма интересен

оружие теперь перезаряжается, автомат вот точно( уже не тот Сэм а какой-то шутер с мутантами

Оружие теперь современное ) ы

 

А вторая была ужасна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то отдает дюкнюкемфореверщинкой от этого видео. Может неудачный уровень, но пока складывается ощущение, что спасти игру может только сплитскрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя стрелять во время бега...

очки одень :umnik2:, он всё видео во время бега стреляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пишут, что вторая сливная. Это правда? Просто я только во вторую играл, а первую пропустил. И она мне очень понравилась. Вторая всравнении с первой действительно настолько хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит шикарно ) Этакая смесь call of duty и сэма ) Обязательно поиграю на пк..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пишут, что вторая сливная. Это правда? Просто я только во вторую играл, а первую пропустил. И она мне очень понравилась. Вторая всравнении с первой действительно настолько хуже?

Да, во второй графика поприятнее немного, но по геймплею первая часть - образцовый шутер 1.0, в котором нет ничего лишнего, что сейчас принято считать "фишками" в некоторых современных скучных играх.

В 3-ю часть обязательно поиграю на ПК, уверен, что там и графика будет получше, и врагов побольше. :wub:

Double gun — double fun :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая крутотень.На пк полюбому пройду.Покупать наверно не буду,все ж бф 3 для мультиплеера будет,но сингл однозначно пройду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полку DNF прибыло

 

+++

 

Каким бы я не был фанатом Сэма, но это на говно похоже.

Правда мясца нас особо не опказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтало известно , что релиз пк версии состоится 18 октября, про консоли пока ничё не говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтало известно , что релиз пк версии состоится 18 октября, про консоли пока ничё не говорят

блиииин

 

в принципе в чистокровный шутер и поиграю на клаве с мышкой, так и быть) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему супер, все тот же Старый Сэм, только с улучшенной графикой.

Согласен! Пожалуй сыграну как выйдет, чисто посмотреть что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повеселимся! :) Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...